Истории любви и интриг Алексея Кортнева

Истории любви и интриг Алексея Кортнева

28.12.2021 07:55

В 2021 году Алексею Анатольевичу Кортневу исполнилось 55 лет. Его личная жизнь оказалась насыщена романами с женщинами. От прошлых любовных связей у него остались не только приятные памятные моменты, но и пятеро детей.

кортнев

Ирина Богушевская

С ней музыкант познакомился, когда играл в университетском театре. Первая встреча произошла на одной из вечеринок. Сразу девушка не понравилась Алексею. Но вскоре у него возникли к ней чувства.

Алексей вспоминает, что совместная жизнь была веселой, в доме часто бывали гости. Ирина не готовила еду, но для супруга это было не так важно. Вскоре Ирина осчастливила его рождением сына. Пока она сидела с малышом, он выстраивал карьеру.

богушевская

Ирина позже рассказала, что считала нечестным такое распределение обязанностей. Ее подруги учились в университете, работали, а она проводила все время с ребенком.

Как только завершился академ отпуск, девушка получила диплом и пошла учиться в аспирантуру. Позже она вела занятия по философии в университете. Ребенка пришлось переложить на плечи ее мамы. Девушка часто приезжала к родителям, чтобы увидеть сына. В это время отношения супругов начали разлаживаться, а вскоре закончились совсем. Через 3 года после оформления брака молодые люди решили оформить развод.

богушевская

Богушевская сильно переживала развод, даже впала в депрессию, в результате чего оказалась в ДТП. После аварии она восстанавливалась 2 года. Чуть позже она поняла, что пора забыть любимого и идти по другому пути, выстраивать свою личную жизнь. После развода отношения Алексея с малышом усложнились. Он больше не проводил с Артемием большое количество времени. Все поменялось, когда сын стал взрослым.

Юлия Рутберг

Когда Ирина пыталась оправиться от разрыва, Алексей решил наладить свою личную жизнь. Он начал заводить романы с девушками, всем им он сообщал о том, что не собирается больше жениться. Мнение актера изменилось, как только он встретился с Юлией. Несмотря на то, что они так и не вступили в законный брак, связь их была долгой. Встреча осуществилась, когда Алексей готовился к празднику. Тогда он рассказывал о своих идеях, а Юля все время ходила за ним.

рутберг

Молодые люди были несвободными, это не помешало им встречаться. Юля и Алексей начали жить в неофициальном браке. Однако они познакомили друг друга со своими родителями, вместе ходили на различные мероприятия. Артист заводил романы на стороне. Юля сильно ревновала, но ничего не говорила, поскольку знала, что они состоят в свободных отношениях. Артист сообщил, что за все время их совместной жизни Юлия ни разу не сказала о том, что хочет вступить в брак или родить детей. Разрыв произошел тогда, когда Алексей увлекся Аминой Зариповой.

Елена Ланская

Когда Алексей начал отношения с актрисой Еленой Ланской, он и не задумывался о том, что они станут серьезными. В то время музыкант имел гражданскую жену Юлю. Поэтому отношения с Еленой были для него лишь интрижкой. Однако его развлечение привело к тому, что у них родился сын. Алексей признал ребенка, однако так и не женился на Ланской. Роман длился недолго, но до сих пор Алексей принимает участие в жизни сына.

Ланская

Амира Зарипова

Это вторая официальная жена Алексея Кортнева. С ней он познакомился на концерте "Несчастного случая". В то время у Кортнева уже была Юля Рутберг. Однако отношения с ней у него не складывались. Кортнев заинтересовался Зариповой, поскольку девушка сидела и дремала, пока все люди пели. Оказалось, что в то время она еще занималась гимнастикой и на выступление приехала после спортивной тренировки. Она сильно утомилась, поэтому уснула даже при громкой музыке.

На выступление ее пригласил друг Павел Черемисин, который также выступал в группе. Затем девушка отправилась с ним за кулисы. Как рассказывает Алексей, в первую очередь он заметил красивые ноги спортсменки, так что сразу же надумал познакомиться с красавицей. Он предпринял все попытки, чтобы понравиться Амине.

зарипова

Девушка выглядела так, будто она неприступна. Классические методы ухаживания на нее не оказывали воздействия. В то время Амина уже планировала выйти замуж и не хотела изменять жениху. Кортнев еще не порвал отношения с Рутберг, но не желал отпускать прекрасную незнакомку. В итоге Амина согласилась встретиться с артистом и выпить с ним кофe. Вскоре девушка осознала, что начала влюбляться.

По приходу домой Амина сразу же рассказала о случившемся своего жениху и приняла решение с ним расстаться. Но после этого она узнала, что и Алексей состоит в отношениях. Он практически 2 месяца пытался порвать отношения с Юлией, пока Амина сама не настояла на этом. Роман с Аминой уже был завязан, но у Алексея было еще были неопределенные отношения с бывшей девушкой, с которой он так и не оформил официальный развод. Нужно было 2 года, чтобы пара развелась, а Алексей стал свободным.

зарипова

После этого влюбленные заключили брак, они родили 2 сыновей и дочь. Алексей рассказывал, что отношения с Зариповой помогли ему понять, как стоит жить. Он изменился в своем отношении к детям, стал беречь деньги, которые ранее сразу же тратил на удовольствия.

Уже более 20 лет Алексей живет в браке и очень счастлив, обожает собственных детей, готов уделять время всем.

Бывшие возлюбленные артиста говорят, что он идеальный мужчина, поскольку помогает детям как деньгами, так и морально, приглашает их в отпуск, никогда не отзывается плохо о своих бывших женщинах.

зарипова

Дети

Артемий — первый сын Алексея от Ирины Богушевской. Молодой человек всерьез увлекается фотографией, помогает отцу в его Школе трех искусств. Проживает Артемий в Химках.

артемий

Никита — сын Алексея от Елены Ланской. На данный момент он еще молод и пока не решил, какую профессию он хочет получить. Окончил театральную школу Олега Табакова. Играет на разных музыкальных инструментах.

От Амина Зариповой у Алексея трое детей. Старший сын Арсений показывает хорошие успехи в гольфе. Он вышел в ТОП-10 ведущих гольфистов России.

арсений

Афанасий — средний сын, увлекается художественным творчеством. Он рисует не только на холсте, но и наносит изображения на вещи. В его жизни был момент, за который родители испытывают особенную гордость. Он собственноручно расписал десятки футболок и начал их продавать. Майки с шедевральными изображениями с радостью покупали звездные друзья Алексея. Заработанные деньги Арсений отправил на благотворительность.

афанасий

Аксинья — единственная дочка Алексея. Родители не скрывают, что у них был всего лишь 1 шанс из 100, что на свет появится именно дочь. Они не стали рисковать и обратились к докторам, которые порекомендовали сделать ЭКО. Аксинья приобрела прозвище ГМО, которое объясняется тем, что для счастья в семье должен быть новый ребенок.

Аксинья снимается в кино. Она исполнила роль Верочки в ситкоме "Родители". Здесь она играет саму себя: интересуется окружающим миром, задает различные вопросы, обожает игрушки.

аксинья

Дети Амины и Алексея учатся в школе, так что семья на данный момент не живет в недавно выстроенном роскошном особняке за городом, а постоянно проживает в московской квартире. Уроки детям помогает делать папа. Самым любимым праздником семейство считает Новый год, когда собирается много гостей, атмосфера наполнена торжеством и теплом.

Откровения Алексея Кортнева

Творческий путь Алексея Кортнева насыщенный. Однако с возрастом мужчина понял, что больше всего он любит творить, писать стихи к песням. Он также ни раз подчеркивал, что даже если бы не познакомился с Валдисом Пельшем, все равно стал бы артистом в какой-то области искусства.

Кортнев является не только музыкантом. Он снимался в кино. В числе последних картин:

  • "Бульварное кольцо";
  • "Охрана";
  • "День выборов 2";
  • "Клиника усыновления";
  • "Пьяная фирма";
  • "Лови момент".

Кортнев спокойно относится к материальному благополучию, считает его лишь средством для достижения более серьезных целей. Дом он уже построил. В его домашние обязанности входит мытье посуды. Она всегда должна быть тщательно вымыта, высушена и стоять на своем месте. Главной причиной ссор с супругой он называет воду на полу в ванной. Амина очень любит порядок, а муж забывает вытереть лужи на плитке.

кортнев

Порой Алексей обижается на дочь. Ведь она небрежно относится к деньгам и подаркам от родителей. Иногда Ася даже не распаковывает подаренные игрушки, которые Алексей так тщательно выбирал.

С женой у него теплые и нежные отношения. Он признает, что злится на нее лишь тогда, когда она заболевает.

Комментарии

Гость
Под именем
Поклонник.14.01.2022 13:03:02
Не уважаю т.к.откосил от армии жёлтую карточку купил.поддерживал за деньги Ельцина и тому подобных.в общем как и все артисты продажный проститут