Ева Мендес и Райан Гослинг - история любви

Ева Мендес и Райан Гослинг - история любви

18.08.2021 10:38

Голливуд приучил нас к взрывным и скандальным любовным романам. Но история любви Райана Гослинга и Евы Мендес настолько приватная и загадочная, что иногда фанаты даже забывают, что эти два актера вместе уже долгое время и образовали прекрасную семью. Но у них непревзойденная "химия" с тех пор, как они встретились и стали полностью неразлучны. Мендес — горячая красотка с кубинскими корнями, харизмой и незабываемым лицом.  Гослинг — крутой парень, с длинным джентльменским списком, в который угодили Сандра Баллок, Блейк Лайвли и Рэйчел МакАдамс. Его обожают девушки по всему миру.

Рассказываем, как же закрутился этот роман века у таких похожих и в то же время разных творческих личностей.

Ева Мендес и Райан Гослинг

До встречи с тобой

Ева

До встречи со своим возлюбленным Ева Мендес, казалось, отстаивала совсем другой образ жизни, отличный от того, который она ведет сегодня. Она говорила, что рождение детей не входит в число ее приоритетов. Казалось, девушка сосредоточилась лишь на своей актерской карьере. До 2011 года горячая красавица снялась более чем в 20 фильмах, во многих из которых артистка сыграла главную роль. Хотя Мендес снималась в драматических, научно-фантастических и фильмах ужасов, ее сильной стороной были комедии.Ева Мендес

«Я никогда не хотела иметь детей. Пока не влюбилась в Райана Гослинга».

Райан

Райан родился в Лондоне, Онтарио, в 1980 году. Будучи ребенком начал работать актером и стал звездой Диснея. На протяжении своей карьеры мужчина участвовал как в коммерческих фильмах, так и в независимом кино и на телевидении. В то же время красавец посвятил себя музыке — пел и играл на различных инструментах: гитара, бас и виолончель. Гослинг является участником группы Dead Man's Bones, которая выпустила свой первый альбом в 2009 году.

Что касается личной жизни, то у него были романы с Сандрой Баллок, Рэйчел Макадамс, Блейк Лайвли и Оливией Уайлд . Но сердцеед остепенился в 2011 году, когда он встретил Еву Мендес в фильме «Место под соснами». С тех пор жизнь Райана имела четкую цель: создать семью с Евой, которую он считает женщиной своей мечты.Райан Гослинг

"Я счастливчик. Она действительно заставляет меня чувствовать себя лучше".

Место под соснами

«Место под соснами» — фильм, который объединил их навсегда в 2011 году. Говорят, именно Гослинг убедил режиссера Дерека Сианфранса позвать Еву в проект. Когда начались съемки, химия и любовь между актерами была неизбежна.

Эти отношения попали в заголовки газет, когда пресса застала их на свидании в Диснейленде через несколько недель после окончания съемок. После пары романтических свиданий влюбленные перешли на следующий уровень: поездка в Париж на День Благодарения в ноябре 2011 года. В то время Мендес был во Франции на съемках фильма “Корпорация «Святые моторы»”. Отношения росли, и даже проживание на разных континентах не было препятствием для парочки.

Ева Мендес и Райан Гослинг

К новому году Гослинг знакомит Мендес со своей матушкой в Нью-Йорке. Но секретность, с которой они оберегали свою связь, была почти полной. Все их совместные фотографии того периода были «украдены» или сделаны тайно. Поначалу парень и девушка не появлялись вместе публично, не писали слова любви в социальных сетях, не говоря уже о том, чтобы делиться совместными фотографиями.

Любовь и работа

Но слава, работа и страсть к актерскому мастерству — часть их жизни, хотят они того или нет. А это означает, что им нужно как-то общаться с публикой. Таким образом, за неизбежными заявлениями об их совместных фильмах, невозможно было не прокомментировать их любовные отношения.

Когда в 2014 году журнал Variety взял интервью у Евы, ее спросили, каким был ее муж как режиссер. Райан тогда работал над фильмом “Как поймать монстра”.  И Мендес рассказала.

«Райан милый, он всех уважает. Он настолько талантлив, что работа с ним подталкивает вас к лучшему», — призналась она с влюбленной улыбкой на лице.

 Ева Мендес и Райан Гослинг

И на солнце бывают пятна

Мендес и Гослинг расстались в декабре 2013 года. Причина заключалась в расхождении мнений — женщина хотела создать семью и родить ребенка (актрисе было уже 40), а мужчина считал, что его время еще не пришло. Райан младше возлюбленной на 6 лет, поэтому не исключено, что он тогда еще не созрел для роли отца. По слухам, у актера были близкие отношения и с его бывшей девушкой Рэйчел Макадамс, с которой он создал запоминающийся дуэт в фильме «Дневник». Но через 7 месяцев парочка вновь сошлась.

 Ева Мендес и Райан Гослинг

Долгожданные наследницы

В 2014 году многие СМИ пестрили заголовками, что Райан Гослинг и Ева Мендес ждут своего первого ребенка и слухи подтвердились!

Эсмеральда Амада родилась в 2015 году, и Ева сказала, что ее имя подобно главной героине романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери». А еще бабушку знойной красотки звали Амада.

Вторая дочь пары появилась на свет в 2016 году, и она носит то же имя, что и ее старшая сестра — Амада Ли.

Американская актриса призналась, что она и Райан рассматривали другие имена для своей второй дочери (например, Вивиана). Но решили снова использовать «Амада», потому что ни один другой вариант не казался «подходящим» для маленького ребенка.

 с дочками

Вечное счастье

В 2014 году Ева снялась в своем последнем фильме «Затерянная река» и решила на время уйти на пенсию, чтобы провести несколько лет, полностью посвящая себя дочерям. Конечно, официального заявления об этом не было, но женщина просто поставила карьеру на паузу, ожидая, возможно, достаточно заманчивого проекта. Сейчас артистка посвятила себя бренду сексуальной одежды для женщин всех размеров и возрастов.

А ее возлюбленный не остановил свой карьерный рост, сыграв главные роли в фильмах:

  •  «Ла-ла-Ланд»;

  • «Бегущий по лезвию 2049»;

  • «Человек на Луне».

В 2017 году, когда он получил Золотой глобус за лучшую мужскую роль, мужчина посвятил своей жене несколько сердечных слов.

“Пока я пел, танцевал и играл на пианино, пережил одно из лучших событий в своей жизни, моя девочка воспитывала нашу дочь, будучи беременной второй и пыталась помочь своему брату, больному раком. Спасибо, любовь моя”, — сказал он взволнованно.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Актеры ведут очень тихую жизнь, в полной мере наслаждаясь семейным отдыхом и наблюдая, как их дочери растут вдали от всеобщего внимания.

Хорошее дело браком не назовут?

Несмотря на то, что СМИ приписывали им свадьбу, Ева и Райан еще не пошли под венец. Источники близкие к паре не раз заверяли, что они и так живут как настоящая семья, хотя не исключают, что в будущем их отношения будут официально оформлены. Конечно, при этом можно быть уверенными, что это будет тайная свадьба, на которой будут присутствовать только самые близкие родственники и друзья парочки.Ева Мендес и Райан Гослинг

Комментарии

Гость
Под именем