Дочь Розы Сябитовой

Дочь Розы Сябитовой

23.12.2021 10:55

Роза Сябитова — известная телеведущая, а ее дочь Ксения — психолог-консультант, журналист, настойчиво строящий карьеру. Девушка неоднократно появлялась на шоу "Давай поженимся", где мама выступает в роли телесвахи. Там у нее появилось много поклонников, но Ксюша — разборчивая девушка, особенно после неудачного первого брака. После него Ксюша разочаровалась в мужчинах и сказала, что не выйдет больше замуж за бедного и бесперспективного.

Но, как говорится, "не зарекайся". В статье расскажем, как сейчас живет дочь Розы Сябитовой, сложилась ли ее семейная жизнь после первой неудачи.

Детские и юношеские годы

Ксению Роза называет выстраданным ребенком. Телеведущая долго оставалась бездетной. У нее случались выкидыши на ранней стадии беременности. Но в 1989 году она родила старшего сына Дениса, но еще хотела и дочку. 15 апреля 1992 года "аист заглянул" в ее дом и принес девочку Ксюшу, на которую мать не может нарадоваться.

в детстве

Ксюша с детства была веселой и целеустремленной. Она не помнит своего отца. Михаил умер, когда малышка еще не умела ходить. На плечи Розы легло бремя по воспитанию двоих детей. Она в них души не чаяла и старалась дать им только лучшее. Свое детство Сябитова вспоминает с горечью: она не видела ласки и заботы от родителей, так как они сильно выпивали, а дети всегда были на втором плане. Может быть, поэтому она старалась не повторять ошибки своих предков.

Роза сама стала жертвой "зеленого змея", когда ее ювелирный бизнес разорился. Но сумела преодолеть тягу к спиртному.

Ксения училась в московской школе, но похвалиться хорошими успехами не могла. Отличиться ей удалось только на "Ярмарке идей Юго-Запада", где она заняла II место. Тем не менее, девушка получила престижное образование.

семейное фото

Теледива старалась приобщить девочку к жизни на экране. Роза с дочкой приняли участие в кулинарном шоу, где участниками были:

  • Сябитова с дочкой;
  • мать Наташи Королевой с зятем.

Оно принесло новые переживания Розе, когда телезрители в комментариях стали называть Ксюшу карликом, ведь рост у Ксении 155 см.

Карьера

Ксения интересуется журналистикой и психологией, получила два образования:

Ксения

  • психологическое в Российской академии при Президенте России;
  • в студии "Останкино"  — тележурналиста.

Начинала карьеру с написания статей в журнал "Женские секреты", затем стала директором Розы, организовывая деловые встречи, составляя график выступлений. Ее мечта — вести передачу "Доброе утро" — пока не осуществилась.

Первый брак

С Андреем Снетковым — первым мужем — Ксения познакомилась через маму. Сябитовой нужен был юрист, и она остановила свой выбор на Андрее. Молодые люди стали встречаться и через полгода сыграли свадьбу, которая обошлась телесвахе в 15 миллионов рублей. О Снеткове мало что известно. По одной из версий, он приехал из провинции.

Ксения и Андрей

Выбирая день бракосочетания, молодая пара воспользовалась советами астрологов. Но и это не помогло сохранить семью. Хотя Роза утверждает, что сделала все для того, чтобы дочка была счастлива: подарила ей квартиру, а зятю — машину.

Ксения рассказывала, что изначально жених "не горел желанием" узаконить отношения и просил немного подождать, ссылаясь на дискомфорт в душе. В итоге он просто ушел без объяснения причин через месяц после роскошной свадьбы, а еще через месяц молодожены развелись официально.  Отношения в семье изначально были натянутыми, не было искренности и не чувствовалось любви.

Уже после развода Сябитова-старшая высказывалась об Андрее, что он совершил бы глупость, если бы не бросил Ксению: "Мы — небожители благодаря усердной работе, а он — простой человек".

На этом Роза не успокоилась. Ксения стала частым гостем телешоу "Давай поженимся". Она не оставляла надежды найти дочери достойную партию.

Второй брак

На этот раз зятем телеведущей стал Максим Шевченко. Родом он из Нижнего Оскола. На этот раз церемония проходила по-семейному. Гостей, на удивление, было мало: всего 20 человек. Родителей жениха разместили в летнем домике. На свадебную церемонию приехал брат жениха с семьей. Они остановились в павильоне в загородном доме, где и проходило торжество.

свадьба

Роза рассказала:

"Я предложила отметить событие на своем участке, ребята меня поддержали. Пафос — уже не бренд. Девиз нашей свадьбы — "стиль в простоте".

Теща рассказывала, что домашнее торжество доставляет много хлопот, но она считает их приятными. При встречах с журналистами она давала рекомендации молодоженам сделать традицией скромные свадьбы.

"Многим сейчас придется пережить не самые простые времена. Поэтому лучше не совершать необоснованные траты, подкопить ресурсы".

Максим, второй муж Ксении, заведует лабораторией на предприятии, разрабатывающем новейшие технологии в металлургии. Теледива говорит, что второй зять пришелся ей по душе. Она надеется, что дочка сделала правильный выбор. Сябитова-старшая очень хочет, чтобы дочка вновь обрела доверие к противоположному полу, была счастлива и забыла о страданиях.

Роза, Ксения и Максим

То, что развод с первым мужем дался ей нелегко, Ксения не скрывала. Даже будучи на передаче, не стесняясь, плакала, вспоминая о разрыве отношений. В новом браке Ксения стала не Сябитовой, а Шевченко. Она говорит, что супруг на этом настоял.

"Я давала себе зарок повременить с этим, но Максим сказал: "Берешь мою фамилию, и точка".

Ксюша признается, что родители нынешнего супруга относятся к ней хорошо. Молодой муж тещу мамой не называет, но Роза не скрывает, что очень этого хотела бы, но понимает, что всему свое время. Сейчас молодые живут в отдельной трехкомнатной квартире. Телеведущая надеется, что этот брак не принесет разочарования ее дочери.

свадьба в загородном доме

Сябитова-старшая как всегда говорит с юмором:

"Я ей говорила: замуж выйти — как по рынку ходить, могут и обмануть. Но это не значит, что не стоит больше туда отправляться".

На свадьбе молодожены выглядели очень счастливыми. Роза придерживается тактики — давать мудрые советы. Она говорит, что супруга состоятельного мужчины должна быть мудрой, всегда держать себя в форме, не задавать ненужных вопросов и преданно любить мужа.

 Будем надеяться, что у молодоженов все сложится, Роза дождется внуков, а Ксения будет встречать телезрителей по утрам в программе "Доброе утро".

Комментарии

Гость
Под именем