Дочь Ренаты Литвиновой

Дочь Ренаты Литвиновой

22.08.2021 16:00

Ульяна Добровская – дочь знаменитой актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой и бизнесмена Леонида Добровского. Родители девушки развелись, когда ей было всего 6 лет. Всю жизнь Ульяна живет с мамой, но хорошо общается с отцом.

Девушка обладает множеством талантов. Она пробовала себя как актриса, модель и дизайнер. Девушка в совершенстве знает несколько языков.

От матери Ульяне достался актерский талант, который девушка активно развивает. Ее все реже ассоциируют со звездной мамой, потому что она самостоятельная личность.

Ульяна

Биография Ульяны Добровской

Рената уделяла много внимания культурному развитию ребенка. С малых лет Ульяна с мамой посещала театры, музеи и выставки. Вместо детских стишков девочка учила наизусть произведения И. А. Бродского и читала мировых классиков.

Ульяна Добровская в детстве

В 11 лет Добровская отправилась учиться во Францию. Литвинова уверена, что французское образование больше подходило для дочки. Она даже купила там квартиру, чтобы чаще видеть ребенка. На каникулы Ульяна возвращалась в Россию и проводила время с родителями.

Ульяна и Рената

Рената часто брала дочь на светские мероприятия и концерты. Каждый раз журналисты ловили их вместе и делали множество фотографий.

Наряды Ульяны и ее звездной мамы всегда роскошны и оригинальны.

Литвинова и Добровская

Одним из подарков на 15-летие дочери стал шикарный банкет, который организовала Литвинова. Среди звездных гостей особая роль отводилась Земфире – давнему соратнику Ренаты.

Земфира, Рената и Ульяна

Чем занимается Ульяна Добровская

В 2016 году Ульяна оказалась на балу журнала Tatler.

На девушке было стильное платье от Dior и элегантные туфли от Christian Louboutin.

Все дебютантки много репетировали, но у Добровской такой возможности не было – она находилась во Франции. Ей удалось потренироваться всего 7 дней. Но она идеально держала себя и танцевала с сыном Олега Табакова и Марины Зудиной.

Ульяна на балу

В 8 лет Добровская впервые снялась в кино. Это был фильм «Весельчаки», где играла Литвинова.

Позже Ульяну стали замечать в фильмах Ренаты Литвиновой. Режиссер объяснила это маленькими бюджетами, ведь свои работы она финансирует самостоятельно, поэтому дочь снимается для нее бесплатно. А Земфира однажды написала музыку к кинофильму Литвиновой и получила всего 1 рубль.

Несмотря на оглушительный успех, Ульяна Добровская не планирует становиться профессиональной актрисой и поступать в театральный вуз.

Рената Литвинова – амбассадор нескольких крупных зарубежных брендов. Воспользовавшись служебным положением, она снялась в рекламе Carrera y Carrera вместе с дочкой. Они рекламировали изысканные ювелирные украшения. После выхода фотографий многие компании захотели сотрудничать с юной дивой.

Ульяна и Рената на фотосессии

Все знают любовь Ренаты Литвиновой к сказкам и необыкновенным нарядам. Поэтому журнал Vogue пригласил актрису с дочерью для рекламы одежды от Vintage Voyage.

Ульяна и Рената на фотосессии

В 2018 году Добровская позировала для обложки журнала Tatler Teen вместе с сыном Игоря Верника.

Ульяна и Григорий Верник

Немного позже Рената с дочерью вновь появились на страницах Vogue. Они рекламировали ювелирные изделия от Dzhanelly Jewellery.

Ульяна Добровская

В 2020 году журнал Vogue выпустил большое интервью с Ульяной Добровской. Она говорила о моде и планах на будущее.

В 2021 году Добровская снялась для мужского журнала Maxim.

Фотосессия для журнала Maxim

Фотосессия для журнала Maxim

Ульяна Добровская сыграла в картине матери «Северный ветер». Фильм рассказывает о семье, которая владеет 25-м часом в сутках. Стоит отметить изысканность и красоту костюмов и декораций, которые погружают зрителя в мир сказки и волшебства. В фильме есть смешные шутки и драма, красота, граничащая с ужасом, и, конечно же, любовь, которую ждут всю жизнь.

Кадр из фильма

Кадр из фильма

Как Ульяна живет сейчас

В 2021 году вышла первая коллекция Ульяны Добровской и Федора Дьяконова. Они создали стильные образы и устроили фотосессию в московском метро. Ульяну полностью покрасили в красный цвет. Работа длилась на протяжении года, Рената все время была рядом и руководила процессом.

Ульяна Добровская

Рената Литвинова

Рената и Ульяна

Показ Ульяны и Федора

До 2021 года Ульяна ни с кем не встречалась. Состоит ли она в отношениях на данный момент, неизвестно. Но у девушки много друзей как среди мужчин, так и среди женщин.

Ульяна

Что в сумке Ульяны Добровской

У Ульяны довольно маленькая сумка, в которую помещается все самое необходимое:

  • розовая зажигалка для плиты;
  • белая маечка;
  • несколько помад разных оттенков;
  • ключи с розовым брелоком;
  • мундштук;
  • карточка с именем Демна Гвасалия;
  • духи;
  • жемчужные бусы;
  • 2 пары сережек;
  • успокоительное;
  • солнечные очки;
  • пудра с зеркальцем.

Комментарии

Гость
Под именем