Дочь Ларисы Гузеевой

Дочь Ларисы Гузеевой

23.12.2021 10:56

Поздний ребенок, бунтарка, золотая молодежь. Все эти эпитеты подходят к одной молодой девушке, Ольге Бухаровой. Пользователям Инстаграм она не меньше известна, чем ее мама, Лариса Гузеева, российским телезрителям. Ей всего 21 год, а она уже успела поэкспериментировать со своей внешностью, перенести тяжелые недуги, она не перестает удивлять подписчиков.

Чем занимается дочь Ларисы Гузеевой? Кто она — скандалистка или человек, который не хочет быть похожим на остальных? Попробуем разобраться в этой статье.

Детские и юношеские годы

Леля (так ласково называют ее родные) — поздний ребенок. Лариса Андреевна не хотела становиться матерью во второй раз. Причины были материального и бытового характера:

  • жизнь в коммунальной квартире;
  • финансовая нестабильность;
  • приглашение на съемки, от которых пришлось бы отказаться.

Но мама Ларисы Андреевны, Альбина Андреевна, настояла, чтобы девочка появилась на свет. Это событие произошло 28 марта 2000 года.

Ольга в детстве

Бабушка стала основной воспитательницей в жизни девочки. Леля даже путалась, кто из женщин — мама, а кто — бабушка. Гузеева много снималась, строила карьеру, а Альбина Андреевна все время проводила с Оленькой. Девочка проявляла характер еще в детском возрасте. Но больше всего ее интересовала мамина косметика, которой она начала пользоваться слишком рано.

К 12 годам Оля познала многие премудрости женской красоты:

  • мерила наряды Ларисы;
  • пользовалась ее помадой;
  • брила виски. 

"Я была фриком, но мне было комфортно", — так позже комментировала Ольга свои эксперименты с внешностью.

Лариса Андреевна спокойно к этому относилась. А девочка придумывала все новые изменения своей внешности. Трудно сказать, как Гузеева относилась к таким переменам дочери, но в 15 лет они нашли компромисс: Леля согласилась вместо пирсинга сделать несколько проколов ушей.

с выбритыми висками

По всему чувствуется, что девушка привыкла к свободе. Учась в школе, она заявила, что ей надоело посещать занятия, и ее перевели на домашнее обучение. Став старше, она не стесняется курить при родителях. Лариса не видит в этом отклонений. Она считает, что дочь вправе сама решать, курить или нет.

Хотела стать педагогом

После этого утверждения уместно было бы поставить вопросительный знак. Дело в том, что у девушки постоянно появляются новые увлечения. Скорее всего, педагогика — одно из них.

хотела стать педагогом

Поначалу девушка увлеклась живописью, причем изучала не только искусство, но и его историю. Затем ее увлек английский язык. Здесь она, видимо, преуспела.

Гузеева утверждает, что не выделяет средств на содержание Ольги. Она сама зарабатывает, обучая частным порядком английскому языку.

Сразу после школы девушка пошла сдавать экзамены, чтобы получить профессию учителя, но что-то пошло не так. Она утверждает, что перепутала предметы, которые нужно сдавать при поступлении. Но есть мнение, что она не собиралась никуда поступать.

Проблемы со здоровьем

В 18 лет девушке пришлось перенести серьезную операцию. Диагноз врачей был, мягко говоря, необычный.

болезни

Вот что говорит Лариса на эту тему:

"Многие доктора — королевы драмы. Они любят выдержать паузу, а потом объявить: "В вашей дочке кусок чего-то там".

Гузеева очень переживала, услышав такое. Операция прошла успешно. Но здесь новая беда.

  • У Ольги нашли опухоль в пищеварительном тракте. Долго ждали результатов: доброкачественная или злокачественная. Вроде бы обошлось. Но состояние здоровья нельзя назвать хорошим.
  • Девушка очень похудела, еда давалась ей с трудом. Но и здесь все окончилось благополучно. Девушка начала поправляться.
  • В 2019 году операцию на яичнике пришлось делать повторно. И на этот раз все прошло удачно.

мать с дочерью

Врачи объяснили, что это аномалия, которая появилась еще в период внутриутробного созревания плода. Киста, которую удалили девушке, это недоразвитый близнец, который мог родиться вместе с Лелей. Больше всего переживала Лариса Андреевна.

Ольга рассказывает:

"Когда ей врач все это презентовал, проскользнули слова "неразвитый близнец". А у мамы сразу началась трясучка".

После медикаментозного лечения девушка чувствовала себя плохо из-за приема гормональных препаратов.

Она сама делилась:

"Полтора месяца тяжелой депрессии, резкий набор веса, задержка жидкости, кровь носом, тошнота, рвота, сбившийся сон и  боли в кишечнике, мигрени, от которых теряешь сознание".

Но на этом ее испытания не закончились.

Операция на ноге

операция

Об обстоятельствах падения и получения травмы девушка не рассказывает, но еще в феврале месяце, сразу после перенесенной операции она делилась с подписчиками Инстаграм, что у нее все хорошо. Лариса Андреевна была около дочери и тоже делилась новостями в соцсетях. Гузеева часто говорит о своих детях. Чувствуется, что особую любовь она питает к девушке.

Ринопластика

ринопластика

В декабре 2020 года Ольга Бухарова оказалась в клинике пластической хирургии, где ей исправляли перегородку в носу. Она рассказала, что еще в детстве упала и сломала нос, призывая всех подписчиков быть осторожными. Девушка поведала, что операция — это вынужденная мера. Она испытывала дискомфорт при дыхании, нередко открывались носовые кровотечения.

Нервный срыв

Перенесенные операции, необычный диагноз врачей оставили след в душе молодой девушки. У нее сдали нервы до такой степени, что она устроила разгром в своей комнате, фотографии выставила в Инстаграм. Лариса и здесь пустилась защищать свою дочь.

нервный срыв

Вот что она ответила на нападки со стороны хейтеров:

"Я уверена: лучше позволить содрать обои со стены, чем кожу. Все проходит".

Лариса встает на защиту любимой дочери, но не все подписчики разделяют ее мнение. Многие считают, что надо "посадить ее на голодный паек", заставить работать и приучать жить на собственные средства.

Некоторые выходки неформалки

Лариса Андреевна получила шок, когда дочь заявила ей, что расстроена из-за разлуки... с любимой. Девушка не побоялась заявить прямо о своей нетрадиционной ориентации. Но есть и другая информация, что у дочери телеведущей есть парень, зовут его Алексей, они живут отдельно от родителей.

курит при матери

В телевизионной программе "На дачу!", где Гузеева была главной героиней, она рассказала об одной странной выходке дочери. Когда ей чем-то не понравился обед, она выплюнула его прямо в руки матери. Кроме того, Лариса рассказала, что ей приходится отдельно готовить для дочери, так как она совсем не ест мясо.

В ответ на негативные комментарии о ее поведении за столом, Ольга выставила видео, где была ярко одета, накрашена и хвалилась, что живет на мамины деньги и ничего менять не собирается.

Видео с небритыми подмышками было еще одной экстравагантной выходкой неформалки.

пьяная выходка

Но на этом ее эпатажность не закончилась. Среди ночи она показалась в новом видео, где была пьяна "в стельку". Правда, одумавшись, она его удалила.

Сейчас дочь Ларисы Гузеевой нигде не работает и постоянно повторяет, что она лентяйка. Лариса на такие замечания реагирует очень оригинально. Говорит, что лень — это признак высокого интеллекта.

Комментарии

Гость
Под именем