Дочь Дмитрия Маликова — чем занимается и где живет

Дочь Дмитрия Маликова — чем занимается и где живет

29.08.2021 12:19

В феврале 2000 года у известного российского музыканта Дмитрия Маликова родилась дочка. Ей назвали Стефанией (сокращенно — Стеша). У москвички есть старшая сестра Ольга и младший брат Марк. О дочери звезды российского шоу-бизнеса ходят разные слухи. Но факт остается фактом: к личности Маликовой есть большой интерес. Многие помнят ее маленькой девочкой и не успели опомниться, как она стала взрослой и очень привлекательной девушкой. Многим интересно, чем занимается и где живет дочь Дмитрия Маликова. Попробуем разобраться.

Чем занимается Стефания Маликова

С юного возраста у Стефании было много различных увлечений: танцы, музыка, рисование, пение. Эти хобби не могли не сказаться на дальнейшей жизни девочки. С раннего возраста она работала моделью, и даже ее низкий рост не стал для этого помехой. Шесть лет назад Стефания стала лицом коллекции кукол «Барби» от известного российского дизайнера Игоря Чапурина.

Чем занимается Стефания Маликова

Сейчас Маликовой 21 год, она сотрудничает с популярными брендами и дизайнерами, занимается рекламой, сияет на модных показах и участвует в фотосессиях. Помимо этого, девушка активно ведет свой блог в «Инстаграме». Страница блогерши насчитывает больше 600 000 подписчиков.

Неудивительно, что Маликову часто спрашивают, не хотела ли бы она попробовать себя в музыке. Большинству хочется верить, что дочка пойдет по стопам своего именитого отца. Девушка отнекивается, однако ее первой важной наградой стал «Золотой граммофон», который она получила за музыкальные заслуги. К слову, некоторые пользователи соцсетей считают, что Стефания получила эту награду незаслуженно, а решение жюри было куплено.

Чем занимается Стефания Маликова

Также у москвички был опыт работы телеведущей. В 2018 году она вела программу «В теме» на канале "Муз-ТВ". С этого момента на девушку перестали вешать ярлык «дочь Дмитрия Маликова» и взглянули на нее как на самостоятельную личность.

В поисках себя Стеша поняла, что ее привлекает работа модельера. Во время пандемии работоспособная девушка стала уделять любимому делу еще больше времени и сил.

«Она придумала бренд и стала производить одежду», — рассказал отец Стеши Маликовой.

Чем занимается Стефания Маликова

Популярность Стефании в "Инстаграме" помогает девушке продвигать свою коллекцию. Ровесницы 21-летней москвички с удовольствием приобретают ее платья. Знаменитый папа признался, что не может не радоваться успеху своего чада. К слову, девушка не раз упоминала, что очень хочет получить европейское образование в сфере моделирования одежды.

Чем занимается Стефания Маликова

Стеше поступают не только положительные комментарии, но и хейт. Некоторые люди обвиняют Маликову в том, что она продает одежду, купленную в китайском интернет-магазине.

Где живет дочь Дмитрия Маликова

Сложно однозначно ответить на вопрос, где живет дочь знаменитого российского исполнителя. Есть несколько версий:

  • она продолжает жить с родителями;
  • она живет в своей московской квартире;
  • она живет у своего молодого человека.

Где живет дочь Дмитрия Маликова

Одно известно точно: на один из дней рождения дочери певец подарил ей трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Девушка приняла подарок с удивлением и большой благодарностью. А мама Стефании (и по совместительству дизайнер квартиры) постаралась сделать так, чтобы в доме дочери было не только красиво, но и максимально удобно. В интерьер квартиры был вписан даже электрический камин.

Комментарии

Гость
Под именем