Дочь Александра Абдулова

Дочь Александра Абдулова

28.12.2021 21:26

Александр Абдулов ушел из жизни в 2008 году. Незадолго до того, как актер узнал о своем страшном диагнозе, осуществилась его мечта - он стал отцом. Маленькая Женя потеряла папу, когда ей было всего 9 месяцев. Как сложилась судьба дочери Александра Абдулова?

абдулов

Были так счастливы, что становилось страшно

В интервью Александр рассказал, что ему хочется вырастить дочь. В первом браке с Ириной Алферовой у артиста не было совместных детей. Он усыновил Ксению - дочку Ирины и любил ее, как родную. Отцом он стал в 53 года. Его жизнь перевернула встреча с Юлией Мешиной, которая была его моложе на 20 лет. Супруги очень любили друг друга. Оказаться на месте избранницы Абдулова мечтали тысячи женщин. Кто-то завидовал Юлии и обвинял ее в корыстных целях, поскольку Абдулов был одним из самых востребованных актеров и имел высокий доход. Однако влюбленные не обращали внимания на эти сплетни.

Несмотря на разницу в возрасте, Юлия к тому времени уже имела высокооплачиваемую работу, хорошее положение в обществе, нужные связи и престиж. У нее была своя квартира в Москве, машина и счет в банке. К тому же, у девушки были обеспеченные родители. Журналисты постоянно донимали Юлию различными расспросами, но сама девушка не спешила оказаться в элитном кругу артистов. Она всю жизнь посвятила мужу и маленькой дочери.

Юлия Мешина

Против выбора Юли были и ее родители. Им не нравилась профессия Александра, его социальное положение и слава ловеласа. К слову, прежний муж Юлии был обеспеченным и стабильным мужчиной, которого девушке пришлось оставить после встречи с актером. Позже родителям Юли пришлось смириться с тем, что их дочь сильно влюблена.

В 2006 году Юлия и Александр официально поженились. Событие прошло тайно. На Юле не было свадебного платья. На церемонию не пригласили журналистов и гостей. Все прошло без пафоса. Спустя год актер стал папой.

Когда Абдулову сказали, что Юля беременна, он очень растрогался. Вот счастливые Абдуловы на фото.

дочь александра абдулова

Он был очень рад, поскольку ребенок являлся для него подарком судьбы, призналась вдова артиста.

После смерти мужа в одном из интервью Юлия рассказала, что они были очень близки и словно погрузились друг в друга. Они оказались так счастливы, что им стало страшно, что все может измениться. В одном из интервью, которое было сделано спустя некоторое время после смерти мужа, Юля все еще говорила о нем так, будто он просто отправился на съемки и скоро приедет. Супруга призналась, что потеряв мужа, она перестала жить и буквально сходила с ума. Ей овладела тоска и отчаяние. Будто весь мир начал существовать отдельно. В первые пару лет она все время плакала, смотря на дочку, которая являлась копией отца. Но любовь к дочери помогла ей прийти в себя.

Женя Абдулова

И характером тоже в него

Когда дочь Абдулова еще была маленькая, Юля уже стала замечать, что она очень сильно похожа на отца. По ее словам, сначала у девочки не было актерских талантов, были скорее режиссерские наклонности. Она любила командовать. Позже, заметив задатки дочери, жена Абдулова рассказала, что темперамент у Жени папин.

В 2016 году был выпущен клип Насти Годуновой, главную роль в котором сыграла Женя Абдулова. Тогда девочка рассказала, что желает быть режиссером. Женя снимала на телефон мультики и даже создала свой канал на Ютуб. Со временем в ней стали проявляться актерские гены. Женя поступила в театральную школу, которая опубликовала в интернете ролик "Плакса". В нем Жене досталась главная роль.

Женя Абдулова

В 2017 году был выпущен фильм "Любовь и Сакс", в котором Жене досталась роль дочери главных героев. Как сообщил режиссер фильма, ему удалось открыть множество звезд и он считает, что Женю ждет успех. В 2018 году девушка начала вести театральный вечер, посвященный ее отцу на сцене "Ленкома". В 2019 году скончался режиссер "Ленкома". Он как-то пригласил девочку на роль королевы Елизаветы в один из спектаклей. Героиня, которую нужно было сыграть Жене, в конце спектакля выходит на сцену и произносит фразу: "Елизавета будет первой". Женя долго готовилась, но внезапно сообщила, что не будет этого делать. Как ее ни уговаривали, она так и не вышла на сцену. Один из друзей Абдулова сообщил, что в Жене проявился папин характер. Если девочка что-то решила, переубедить ее будет невозможно.

Женя Абдулова

Сама Женя еще не знает, кем она будет в будущем: режиссером, актрисой или же оператором. Она имеет папин рост, ей нравится играть в футбол. Она учится в обыкновенной школе. Все ее друзья замечают, что Женя абсолютно не похожа на других звездных наследников. Она не высокомерная, в ней нет заносчивости. Многие друзья семьи говорят, что юная девушка очень похожа на своего отца как внешне, так и характером. Юлия тоже признается, что замечает в дочери черты характера Александра Абдулова.

Вот основные увлечения девочки:

  • рисование;
  • футбол;
  • театральное искусство;
  • режиссура;
  • музыка.

От отца девочка унаследовала острое чувство справедливости и увлеченность. У нее огромное количество интересов, ей не так просто усидеть на одном месте.

дочь абдулова

Букет желтых роз

После того, как умер Александр Абдулов, Юля больше не выходила замуж. Она призналась, что так и не потеряла связь с мужем, даже после его смерти. К тому же планка, которую задал ее супруг, была очень высокая. Найти такого же мужчину было практически невозможно. После смерти Абдулова женщина поступила учиться в институт Павла Глобы, занялась астрологией. Как-то она сообщила, что астрология помогает ей выживать. Однако она не стала вдаваться в подробности.

Первое время символом жизни для Юли была ее дочь. Женщина воспитывала девочку, принимала участие во всех сферах ее жизни. Астрология так и осталась для Юли хобби. Однако она все же обращается к астрологическим прогнозам, когда ей приходится решать сложные вопросы.

дочь абдулова

Некоторое время назад Абдулова поступила на работу в компанию, занимающуюся медицинским сервисом и консультированием. Теперь она оказывает помощь в выборе врачей в одной из российских клиник, помогает сопровождать пациентов, организует консультации, решает юридические вопросы, связанные с оказанием медицинских услуг.

Дочь Абдулова почти не дает интервью, не ходит на различные вечеринки. Она проживает в центре Москвы вместе с дочкой. Юле пришлось потратить силы, чтобы сохранить для дочери дом в Подмосковье, который приобрел Абдулов. Как стало ясно, недвижимость не была зарегистрирована как полагается, так что вдове потребовалось пройти множество судов, чтобы получить дом.

дочь абдулова

Недавно Юля призналась, что пришла в себя не так давно. Однако время лечит. Даже через много лет, когда она говорит о муже, на ее глазах наворачиваются слезы.

По традиции, она каждый год ходит на Ваганьковское кладбище, чтобы возложить желтые розы на могилу мужа. Именно такие цветы Абдулов подарил Юле в день рождения дочки, когда она выписалась из роддома. Впоследствии желтые розы стали для Юли символом любви.

Как живет вдова Абдулова и его дочь

Женя является единственной биологической дочерью Абдулова, но она совсем не помнит своего отца. Юля очень близка с падчерицей Александра, Ксенией Алферовой. С девушкой они практически ровесники. Александр вырастил Ксению как родную дочь, сохранил с ней теплые отношения даже после того, как расстался с ее матерью. Теперь его родная дочь дружит с дочерью своей сводной сестры, Евдокией Бероевой. На последних фото видно, что девушка стала настоящей красавицей.

дочь абдулова

Вдова Абдулова прекрасно ладит с родственниками актера. Некоторое время после смерти мужа она даже проживала со свекровью. После этого Юля переехала в Иваново к семье своего старшего сына. В тот момент между родственниками актера произошла ссора из-за имущества. Брат и мать Александра хотели, чтобы Юля продала подмосковное поместье Абдулова и отдала им часть наследства. Вдова это делать не хотела, утверждая, что Абдулову была очень дорога эта земля и этот дом. Несмотря на то, что родственники сильно настаивали, она не поддалась и буквально выставила свою пожилую свекровь из дома. Но с помощью влиятельных друзей Александра она смогла быстро выплатить 800 тысяч долларов и сохранить фамильное поместье для своей дочери.

Со временем о квартирном вопросе забыли все члены семьи и вернулись к привычной жизни. Между ними восстановились отношения. Матери и брата Абдулова сегодня уже нет в живых. Остальные родственники каждое 3 января встречаются в доме во Внуково, чтобы почтить память Александра.

дочь абдулова

Юля до сих пор хранит верность актеру. Раньше она была тусовщицей и часто бывала на светских вечеринках. Поэтому такого от нее никто не ожидал. Теперь Юля даже не появляется на публике, чтобы не использовать имя своего бывшего супруга. Как утверждает женщина, главная ее цель - обеспечить жизнь и счастье своей дочери.

Женя любит пересматривать фильмы с участием отца. Она обладает привлекательной внешностью. Скорее всего, мы еще увидим рассвет Евгении Абдуловой. А пока мать старается всеми силами сохранить свое сокровище.

Комментарии

Гость
Под именем