Дети певицы Максим

Дети певицы Максим

02.01.2022 18:28

Марина Абросова, которая более известна под псевдонимом МакSим, крайне редко показывает своих дочек. Да и вообще она практически ничего не рассказывает о своей личной жизни. И неудивительно, ведь ее трудно назвать счастливой. Но сама певица говорит, что ее все устраивает, так как после концертов ее ждут дома две принцессы, которых она очень любит.

Рождение первой дочери МакSим

Пик популярности девушки пришелся на тяжелые 90-е годы, она тогда упорно трудилась над созданием своего имиджа. И дабы не потеряться в толпе юных талантов, решила взять сценическое имя МакSим (она его позаимствовала у родного брата). Почти 10 лет Марина Абросова трудилась на концертах, записывала новые хиты и снималась в клипах. На личную жизнь не оставалось ни времени, ни сил.

Рождение первой дочери МакSим

Однако в 2008 году СМИ массово начали писать о романтических отношения между МакSим и звукорежиссером Алексеем Луговцовым. Пара практически сразу сыграла свадьбу, а через год, 8 марта 2009 года, родилась старшая дочка Саша. Но молодым людям не удалось построить счастливую семейную жизнь, в 2011 году Алексей и Марина подали на развод.

Рождение первой дочери МакSим

Как позже призналась исполнительница таких хитов, как «Нежность» и «Трудный возраст», причиной развода стала нездоровая ревность звукорежиссера. Он устраивал скандалы на ровном месте, все дошло до того, что певица чуть не ушла со сцены ради семьи. МакSим не выдержала постоянные ссоры и приняла волевое решение уйти от мужа, пока не стало слишком поздно.

Рождение первой дочери МакSим

"Леша стал страшно ревновать, закатывать скандалы после каждых моих гастролей, устраивать проверки. К моменту расставания я поняла, что в телефонной книге у меня осталось восемь человек. Я думала над тем, чтобы бросить сцену ради семьи, но потом пришла к выводу, что даже это уже не поможет".

Женщина призналась, что уход за ребенком ей дался нелегко. Первое время она жутко переживала, что сделает что-то не так. Благо на помощь пришла мама певицы, которая была педагогом со стажем. А чуть позже, когда Марина вернулась к работе, Саше нашли хорошую няню. Но певица все равно старалась, как можно больше времени проводить с дочкой.

Рождение первой дочери МакSим

Рождение младшей дочери

После развода с первым мужем девушка недолго была одна. В 2013 году Марина Абросова познакомилась с предпринимателем Антоном Петровым. Судьбоносная встреча произошла на одном из корпоративов.

На счету бизнесмена немало громких романов. Некоторое время он был сожителем Виктории Дайнеко, а после жил с Ксенией Олешко (певицей группы Hi-Fi). От последней у него осталось два ребенка – две девочки.

Это была любовь с первого взгляда, поэтому практически сразу после знакомства пара начала жить вместе, а 29 октября 2014 года у них родилась дочка Маша.

Рождение второй дочери

Казалось бы, вот оно женское счастье. Но все не так просто. Вскоре после рождения ребенка МакSим узнала об изменах мужа.

"У нас с ним был очень красивый роман, так что Маша родилась от большой любви. Отец моей дочери мечтал о ребёнке, просил меня родить ему малыша, и когда я забеременела, это было большое счастье".

Рождение второй дочери

Антон же поначалу все отрицал, но сразу после развода с певицей женился на молодой студентке МГИМО, дочери депутата и вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Александре Брыскиной.

Как вспоминает исполнительница, старшая дочка все время просила братика или сестричку, поэтому, когда узнала о пополнении в семье почти два часа бегала по дому, никак не могла прийти в себя от счастья.

Рождение второй дочери

Также Марина рассказывает, что Саша могла часами лежать и гладить живот, все приговаривая «Моя Машенька».

Рождение второй дочери

Несостоявшаяся беременность

А это вопрос, который певица старательно избегала долгое время, так как это было большое испытание. В шоу «Судьба человека» девушка поделилась своими переживаниями:

"Маше было где-то 2 года, когда я забеременела в третий раз. Я тогда весила 39 килограммов, очень сильно похудела. Всячески скрывала это. Не могла реабилитироваться. В принципе моя беременность стала таким неожиданным и радостным событием. Но из-за всех стрессов организм дал сбой. Я все время лежала на сохранении. И выносить ребенка мне так и не удалось. Достаточно на большом сроке... В тот момент это меня убило. И на долгий срок".

Несостоявшаяся беременность

Потеря ребенка, измена второго мужа, автомобильная катастрофа – все это стало причиной нездорового пристрастия певицы к горячительным напиткам. Из-за злоупотребления алкоголем девушка дважды попадала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, но врачи все время возвращали ее к жизни.

МакSим рассказала, что сейчас ей очень стыдно перед старшей дочерью Сашей, так как она очень переживала за маму и пыталась всеми силами ей помочь.

Несостоявшаяся беременность

Но певица все же смогла взять себя в руки и победить «зеленого змея». Помог ей в этом любимый мужчина, личность которого Марина тщательно скрывает.

Несостоявшаяся беременность

Воспитание детей

При воспитании детей певица старается к каждой дочери подходить индивидуально. Ведь, как оказалось, характер у девочек полная противоположность друг другу. Так, например, Саша с двух лет начала с особой щепетильностью относится к своему гардеробу и нещадно браковала все, что покупала мама. А когда ей исполнилось шесть, она начала проявлять особый интерес к кулинарии. Сейчас Марина поручает приготовление простых блюд.

Воспитание детей

Старшей дочери очень нравится наряжаться и создавать наряды своим куклам, а вот к пению она равнодушна.

А вот младшая дочка более чуткая и ранимая. Увлечения девочки очень многообразны и меняются со скоростью света. Сейчас среди ее фаворитов:

  • пение;
  • изучение иностранных языков.

Маша свободно говорит на английском.

Воспитание детей

Комментарии

Гость
Под именем