Дети Маргариты Симоньян

Дети Маргариты Симоньян

15.12.2021 09:34

Маргарита Симоньян известна своей журналистской деятельностью. Также она возглавляет крупный международный медиахолдинг "Россия сегодня". Женщине удаётся совмещать управление огромной компанией и семью. Маргарита с мужем Тиграном воспитывают троих детей: Баграта, Марьяну и Маро. Журналистка предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Многих интересует, как же Маргарите удаётся одновременно возглавлять крупный медиахолдинг и быть хорошей матерью? Сколько лет детям Маргариты Симоньян? Чем они занимаются? Подробно разберём эти вопросы в статье.

Личная жизнь Маргариты Симоньян

О мужчинах Маргариты известно мало. Постоянная напряжённая работа не давала ей построить личную жизнь. Известно, что до встречи с Тиграном Кеосаяном она строила отношения с коллегой Андреем Благодыренко.

Александр Благодыренко

В 2012 году Маргарита познакомилась с известным шоуменом Тиграном Кеосаяном. На тот момент он состоял в браке с Алёной Хмельницкой. Но это не остановило его. Их общение быстро переросло в дружбу, а затем и в роман. Вообще отношения в паре развивались очень стремительно. Вскоре Тигран переехал к своей новой возлюбленной.

Тигран Кеосаян

Уже через год после знакомства у пары появился первый ребёнок — дочь Марьяна.

Сегодня супруги по-настоящему счастливы в браке. Они имеют статус многодетных родителей: в 2019 году в их семье появился третий ребёнок.

С бывшей супругой Тиграна Маргарита поддерживает тёплые отношения. По словам журналистки, им нечего делить. Тем более, Алёна Хмельницкая счастлива в браке с предпринимателем Александром Синюшным.

Личная жизнь Маргариты Симоньян

Маргарита тщательно следит за воспитанием своих детей. Их день расписан по минутам: занятия спортом, изучение иностранных языков, творческие кружки. Например, её старшая дочь к 5 годам могла говорить на 5 языках.

Дети Маргариты Симоньян

Маргарита всегда была заядлой карьеристкой.

Маргарита Симоньян

"С ранней юности я фактически жила работой. Мне никогда не хотелось замуж, мысли о детях откладывала на "после 30". Когда случались романы, всегда говорила ухажёрам, что это не всерьёз, скорее всего, ненадолго — мне просто некогда. Вообще у меня сложное отношение к браку. Ещё в 12 заявила родителям, что никогда не выйду замуж. Мама от изумления поперхнулась своим мятным чаем", — вспоминает женщина.

Маргарита Симоньян

Помимо RT, Маргарита участвовала в таких проектах, как:

  • программа "Что происходит" на телеканале "РЕН ТВ" (телеведущая);
  • еженедельная колонка "Точка зрения" на радиостанции "Коммерсантъ" (ведущая);
  • политическое ток-шоу "Железные леди" на НТВ (телеведущая);
  • сатирическое шоу "Международная пилорама" (художественный руководитель и сценарист).

Несмотря на то что официального брака с нынешним возлюбленным она так и не заключила, их отношения можно назвать стабильными. В августе 2013 года в паре появилась дочь Марьяна, в сентябре 2014 — сын Баграт, а в октябре 2019 года — ещё одна дочь Маро.

Дети

В марте 2020 года Маргарита поделилась радостной новостью о том, что они с Тиграном ждут чётвертого ребёнка:

"Это, конечно, слишком рано. Получается, я забеременела всего спустя 4 месяцев после предыдущих родов. Но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе, как благословение. Я никогда не говорила это публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен", — рассказывает Маргарита.

Однако в конце марта того же года случилось несчастье: женщина пережила выкидыш.

Маргарита занимается всесторонним развитием своих детей. Старшие дети Марьяна и Баграт, которым 8 и 7 лет соответственно, с рождения учат 5 языков. Мальчик и девочка свободно говорят на русском, армянском, английском, французском и китайском.Также дети занимаются плаванием. Марьяна дополнительно ходит на танцы и музыку. Бограт занимался тайским боксом и футболом, а также рисованием. Однако со временем круг его интересов изменился. Сейчас он увлёкся географией, зоологией и анатомией. По признанию Маргариты, она даёт детям полную свободу в выборе увлечений, так как считает неправильным запрещать им заниматься тем, что действительно их интересует.

Дети

Младшей дочери Маргариты и Тиграна, Маро, 3 года. Маргарита старается уделять ей как можно больше времени. Не так давно она поделилась, что перед сном обязательно делает девочке массаж. По словам Маргариты, это своего рода ритуал, который сближает их и позволяет дочке быстрее заснуть.

Дети

Маргарита называет в шутку называет себя "ксероксом Кеосаянов", потому что все их дети похожи на отца — Тиграна.

Комментарии

Гость
Под именем