Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

18.08.2021 10:38

Энрике Иглесиас и Анна Курникова - одна из самых красивых и самых скромных семейных пар. Они не афишируют свою личную жизнь, не дают комментариев, не так часто выкладывают совместные фотографии в Инстаграм. Все это не мешает паре вести тихую счастливую жизнь. Они вместе вот уже почти 20 лет! Несмотря на скромную информацию о жизни этой звездной пары, кое-что мы всё-таки знаем. Обо всём по порядку в этой статье.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Знаменитый испанский певец и звезда теннисного спорта

Анна вошла в список "50 самых красивых людей планеты", стала лицом нескольких спортивных брендов, получила множество предложений для съёмок в рекламе и клипах, а также благотворительных турнирах.

Анна Курникова

Энрике - известный испанский певец, артист, продюсер и автор песен. В его коллекции несколько статуэток «Грэмми» и American Music Awards. За свою карьеру Энрике выпустил более 40 синглов и 10 студийных альбомов, которые 116 раз становились платиновыми, 227 золотыми, а общий объём продаж составляет 100 миллионов пластинок.

Энрике Иглесиас

Первая встреча

В 2001 году проходили съемки клипа на песню Энрике Escape, где главную роль исполняла Анна Курникова. На тот моменту певцу было 26 лет, а известной теннисистке - 20. Несмотря на столь юный возраст, Анна уже приобрела мировую известность, она занимала восьмую строчку теннисного мирового рейтинга и 58 место в списке знаменитостей Forbes. Во время съёмок Энрике рассказал MTV о том, что прежде не встречал Анну, но всегда восхищался ей и мечтал познакомится.

Уже во время съёмок журналисты отметили неподдельный интерес молодых людей друг к другу. К тому же сценарий клипа предполагал несколько «горячих» сцен с их участием, после которых просто невозможно было бы остаться равнодушными к партнёру.

Условием Анны для съёмок в клипе было отсутствие поцелуев. Однако режиссёр клипа Дэйв Майерс настоял на эпизоде с поцелуем Энрике и Анны. Позже он признавался, что сделал это специально для сближения молодых людей, так как знал, что Энрике нравилась Анна, и он очень хотел, чтобы она снималась в его клипе.

В источниках встречается история о том, что Энрике отказался целоваться с Анной из-за её болезни губ (возможно, это был прыщ или герпес), чем очень её обидел. Однако достоверного подтверждения этой истории нет.

Первый совместный выход

В 2002 году пара наделала много шума, появившись на красной дорожке церемонии MTV Video Music Awards.

Энрике и Анна на красной дорожке церемонии MTV Video Music Awards

С тех пор пара появлялась на публике вместе, но не слишком часто. Ходили слухи об их помолвке, но они опровергались Энрике и Анной. Несколько раз Энрике заявлял о разводе, а однажды назвал Анну своей женой. Однако после он заявил, что не так выразился, а имел ввиду, что Анна - его девушка. Анна тоже не подтверждала слухи о свадьбе. Пара не комментирует свою личную жизнь и не выставляет её напоказ. Оба отмечали в разных интервью, что для них важнее доверие, любовь и уважение, а официальное оформление отношений не имеет для них такого уж большого значения.

Энрике и Анна

Неожиданные сюрпризы

В декабре 2017 года в СМИ опубликовали новость о том, что 16 декабря у Энрике и Анны родились близнецы.

У Энрике и Анны родились дети близнецы

Для поклонников пары это было полной неожиданностью: молодые родители вели скрытный образ жизни, общались только с самыми близкими людьми. За все девять месяцев беременности журналистам не удалось сделать ни одного снимка Анны, поэтому её интересное положение сохранилось в тайне. Близнецов, мальчика и девочку, назвали Николасом и Люси.

Николас и Люси Иглесиас

В январе 2018 года счастливые родители показали своих малышей миру.

Николас и Люси Иглесиас

Тайная свадьба

В октябре 2019 года Анна добавила к своей фамилии в Инстаграме фамилию своего возлюбленного. Официальных заявлений пара не делала, но поклонники расценили этот поступок как возможный намёк на тайную свадьбу. По сей день нет достоверной информации о том, оформила ли пара свои отношения официально или нет.

Счастливый отец

Дочь Маша

В конце 2019 года и начале 2020 года журналистам удалось сделать снимки Анны, на которых отчётливо можно было увидеть округлившийся животик звезды. И в этот раз пара до последнего скрывала новость о пополнении их семейства. 30 января 2020 года на свет появилась дочь звёздной пары, которую назвали Маша.

Маша Иглесиас

В одном из интервью для радиопередачи Кевина Фрейзера Энрике с восторгом рассказывал о том, как ему нравится проводить время с младшей дочерью. Он отметил, что сам кормит малышку и меняет ей подгузники, но не отказывается от помощи, так как бессонные ночи дают о себе знать.

Маша Иглесиас

Несмотря на это, Энрике считает это время самым прекрасным в своей жизни и ни за что не променял бы его на что-то другое.

Энрике Иглесиас с дочкой

Семейное гнёздышко

Звездная пара с тремя детьми живёт в США. В 2011 году они выбрали живописный земельный участок с недостроенным двухэтажным домом в районе Бэй-Пойнт. Из дома открывается прекрасный вид на залив Бискейн и Майами-Бич.

В этом районе проживает много знаменитостей, например, Рики Мартин и Шер. Там же живёт Хулио Иглесиас.

Анна и Энрике купили участок с недостроенным домом за 9 миллионов долларов. На отделку и строительство было потрачено порядка 11 миллионов долларов. В настоящее время особняк площадью около 2000 квадратных метров оценивается в 26 миллионов долларов. В доме есть:

  • 5 спален;
  • 5 ванных комнат;
  • винный погреб;
  • просторный зал;
  • бар;
  • спортзал.

У дома расположен бассейн под открытым небом, причал и личная пристань для яхт.

Энрике с детьми

Судя по тому, как пара ведёт себя с детьми, не распыляется на социальные сети и светские скандалы, можно сказать, что им действительно важнее семья. Энрике даже говорил о том, что хочет уйти со сцены, чтобы полностью посвятить себя детям и семье, он отметил, что это очень важно для него. Анна сама занимается хозяйством и детьми, и не стремится к славе. Несмотря на активный интерес многомиллионной армии поклонников, пара продолжает вести скромный и довольно скрытный образ жизни, похоже, они действительно счастливы. Возможно, именно в этом и заключается счастье, как говорят, оно любит тишину.

Комментарии

Гость
Под именем