Бывшие жены Андрея Аршавина

Бывшие жены Андрея Аршавина

19.08.2021 09:04

Звезда российского футбола Андрей Аршавин больше прославился своими скандальными разводами, чем голами, забитыми в ворота противника. Не умеет футболист разводиться полюбовно. Каждое расставание сопровождается громкими скандалами и комментариями на телевидении, а иногда и разделом имущества.

Не считая многочисленных пассий, о которых в настоящее время появляется достаточно информации, у Андрея были две жены:

  • гражданская — Юлия Барановская;
  • законная — Алиса Казьмина.

Юлия Барановская

Аршавин и Барановская встретились, гуляя по Невскому проспекту. В это время Юлия была студенткой, изучала менеджмент. Девушка родом из простой семьи, но отличается необыкновенной красотой. Отношения между возлюбленными развивались настолько стремительно, что Юлии пришлось бросить учебу, так как она собиралась стать матерью.

Юлия Барановская

Семейное счастье

В первые годы жизни счастье преследовало молодых во всем. У Андрея удачно складывалась карьера, родились дети, предоставилась возможность переехать в Англию. В Лондоне молодая пара оказалась по приглашению футбольного клуба "Арсенал". Когда закончился срок контракта, Аршавину пришлось вернуться в Россию и играть за команду "Зенит", откуда он уезжал на работу по контракту.

Андрей Аршавин с Юлией Барановской и детьми

Ради малышей Юля осталась за границей, ведь:

  • там они учились,
  • имели друзей.

«Я прожила абсолютно счастливые 9 лет. Без страхов, без откладывания на черный день. Я просто была в полной уверенности, что это навсегда. У меня и мыслей не было, что такое может случиться», — комментировала позже Барановская.

Она считала, что любовь может быть и на расстоянии. Но очень ошиблась. Будучи беременной третьим малышом, Юлия прочувствовала на себе, что такое измена и предательство. В жизни Барановской случилась еще одна беда: у матери признали онкологическое заболевание. Когда роман с известным футболистом стал достоянием гласности, все считали, что телеведущей здорово повезло.

А как думать иначе? Девушка попала в рай, так казалось со стороны.

А было ли счастье?

Юля долго молчала  о том, каковы на самом деле были отношения в семье с известным футболистом. А они были далеко не безоблачными. Уже позже, когда, как говорится, "накипело", когда начались суды по поводу алиментов, Барановская разоткровенничалась. "Звезда" российского футбола постоянно имел любовниц на стороне, мог при Юлии назначать свидание или вести переписку.

Юлия Барановская с детьми

В отношении употребления спиртных напитков его тоже нельзя назвать идеальным. Андрей мог прийти пьяным и устроить скандал, иногда в ход шли кулаки.

После расставания со своей гражданской женой он не интересовался совместными детьми, встретился с ними через пять лет после размолвки. В отношении Юли он высказывался, что вовсе ее видеть не хочет. Но это было невозможно. Начались судебные разбирательства по вопросам уплаты алиментов.

Деньги на содержание детей

Поначалу наследникам было отведено около 5 000 000 рублей. Позже Андрей решил снизить размер до 300 000 тысяч на каждого ребенка. Но после рождения дочери совместно с Алисой он дал согласие только на 3/8 от его доходов. Юлии показалось этого недостаточно, и она обратилась в судебные органы.

Юлия на телевидении

Она борется за деньги своих детей, хотя сама имеет более чем приличный доход. У нее есть недвижимость в Москве и Подмосковье, экс-гражданская супруга  достойно содержит и воспитывает сыновей и дочку, ни в чем им не отказывая, и регулярно ездит с ними отдыхать.

Барановская была беременна третьим ребенком, когда Андрей решил порвать с ней отношения. В это время на его горизонте появилась новая любовь — журналистка Казьмина.

Алиса Аршавина

Андрей и Алиса познакомились в Лондоне, где оба работали по контракту: футболист — в команде "Арсенал", а новая возлюбленная — в модельном агентстве. Почему-то на этот раз Аршавин решил сразу узаконить отношения. Молодая пара хотела сделать это еще в 2015 году, но из-за судебных тяжб свадьбу пришлось перенести на осень 2016 года.

Семейная жизнь и рождение дочери

Не совсем понятно, как складывались отношения в этой семье. Вроде бы, все было хорошо. В 2017 году родилась любимая дочка Есения. Но вскоре Алиса подала на развод. Причина была непонятна. Она сама не могла ее точно сформулировать. Из всего становилось ясно, что футболист изменял супруге.

Аршавин и Казьмина

Аршавин не стал отрицать сей факт и прилюдно попросил прощения.

«Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить…».

Алиса изменила решение в отношении развода. Она заявила, что любит супруга и готова "все простить, и все понять, любя". Но что-то не срослось, а от супруги стали исходить уже другие высказывания.

«Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело».

Развод был скандальным. А сводилось все к дележу имущества и денег. Экс-супруга заявила, что Аршавин отнял у нее машину и велел покинуть особняк, в котором жили супруги. Недвижимость оказалась оформленной на свекровь. Алиса категорически отказалась покинуть семейное гнездо. Через некоторое время ей пришла повестка с суд, который она проиграла.

две жены Аршавина

Уже позже, с экрана телевизора, Алиса рассказала всю правду об их отношениях и жадности экс-супруга:

  • он дарил ей поддельные украшения;
  • выходил из себя, если деньги тратились на детей Алисы от первого брака;
  • зачастую становился злым и агрессивным.

Болезнь Алисы

В мае 2020 года у Казьминой появился фурункул на носу, а до этого она простыла, но не стала обращаться за помощью к врачам. Домашнее лечение привело к серьезным осложнениям. Пришлось делать срочную операцию. Во время хирургического вмешательства стало понятно, что еще немного, и Алису бы не спасли.

Но эта операция не была последней. Ей сделали еще одну, разрезав живот. Не успела больная оправиться от второго недуга, как заразилась короновирусом. Но самое страшное, у журналистки "провалился" нос. Врачи обнаружили редкое заболевание — аутоиммунный некроз.

Алиса после операции

Многодетная мама винит во всех бедах Андрея и его мать, которые испортили ей всю жизнь. Алиса вспоминает, что во время проживания с первым мужем она практически ничем не болела. Казьмина боится будущего: она много денег потратила на собственное лечение, работать не может по состоянию здоровья. Если еще отберут дом, то ей придется жить на улице без средств на воспитание детей.

Бывшая свекровь и здесь решила опорочить девушку, якобы она притворяется больной, чтобы не покидать дом, который отсудила. Татьяна Аршавина прилюдно, с экрана телевизора, обвинила бывшую сноху в том, что она испортила жизнь Андрея и украла у него 1 000 000 евро.

"Я раньше ни одного плохого слова про нее не говорила. Лишь после этого случая сказала сыну, что Алиса — аферистка", — заявила экс-свекровь.

Состояние здоровья Алисы врачи оценивают, как тяжелое. Ей предстоит еще несколько операций, а их исход предсказать не может никто.

Алисе требуется лечение

Судя по тому, как часто Андрей Аршавин меняет жен, и как проходят его разводы, можно сделать вывод, что он сам "хорош". Если Андрей не перестанет "бегать за каждой юбкой", а маме будет разрешать вмешиваться в семейные отношения, то вряд ли следующий брак не станет таким же скандальным.

Комментарии

Гость
Под именем