Бывшие жены Александра Шпака

Бывшие жены Александра Шпака

16.01.2022 08:42

В свое время он появился в Инстаграме и на Ютубе и стал одной из самых обсуждаемых персон. Этим он обязан своей яркой внешности и эпатажному поведению. Сейчас Ютуб-канал Александра Шпака насчитывает около трех сотен тысяч подписчиков, а в Инстаграме на звезду подписано больше двух миллионов человек. Бодибилдер с многочисленными татуировками и пластическими операциями привлекает к себе большое внимание. Ходят слухи, что он удалил половые органы, на что мужчина дает отрицательный ответ. Он открыт зрителям и не скрывает факты из своей биографии. Например, что к своим 42 годам он состоял в браке 6 раз. В 2021 году новость об очередном разводе блогера подняла на уши СМИ. Поговорим о том, кто они — бывшие жены Александра Шпака.

Первая жена

Первая жена Александра Шпака знала его до кардинальной смены внешности и популярности. Имя ее неизвестно, как и практически всех избранниц бодибилдера. Девушка писала стихи и музыку. Некоторые строки были адресованы и возлюбленному. Совместных фото у пары нет, а Шпак уверяет, что в его первой жене ему нравилась исключительно душа, а не внешность. Они поженились в 2010 году, но их любовь не длилась долго. Причина развода нестандартная. Знакомый продюсер девушки попросил ее организовать встречу с супругом. Придя на встречу, Александр Шпак и не догадывался об истинных мотивах мужчины. Но все понял, когда мужская рука упала ему на колено. Такого положения дел Александр Шпак стерпеть не смог, сочтя поступок близкого человека за предательство.

Первая жена

Вторая жена

Следующий предмет обожания появился на горизонте в спортивном зале. Она — графический дизайнер. Блогер признается, что не испытывал ко второй жене такого чувства, как любовь. А расписался с девушкой, поскольку считает, что простое сожительство оскорбляет противоположный пол. К тому же супруга проявляла к нему заботу. А после поступка первой жены ему это было нужно.

Вторая жена

Третья жена

Очередная встреча в спортивном зале и очередной неудачный брак. Знакомство, совместные занятия спортом, разговоры по душам, влюбленность, свадьба. По прошествии 2,5 лет избранница призналась, что серьезные отношения ей больше не нужны. С очередным разводом в жизни мужчины случились перемены не только в семейном положении, но и во всем остальном. Третья супруга стала последней девушкой, которая была с тем самым Александром Шпаком, который не пользовался косметикой и не прибегал к хирургическим вмешательствам. Нового Александра Шпака стало не узнать.

Третья жена

Четвертая жена

Отношения с четвертой супругой были долгими. Она не бросила его даже тогда, когда у мужчины начались проблемы с законом. Они привели к тому, что Александр Шпак получил запрет на выезд из страны на несколько лет. Когда запрет был снят, бодибилдер направился в Доминикану. Эта поездка подарила мужчине следующую любовь. Он развелся с женой и решил оставить совместно нажитое имущество ей. Таким образом, девушка получила машину и две квартиры.

Четвертая жена

Четвертая жена

Пятая жена

Информация о пятой жене Александра Шпака также, как и об остальных, скупа на факты. Они познакомились в Доминикане, мужчина вернулся на родину, и вскоре к нему прилетела его половинка. Между парой были громкие скандалы, вплоть до метания посуды. В итоге страстные отношения пришли к концу. Очередное расторжение брака навеяло мужчине мысль о том, что он больше не хочет жениться. Он жил с этим решением, пока его сердце вновь не пронзила стрела Амура.

Пятая жена

«Я уходил из брака в брак, один раз в жизни изменил. Когда это сделал, пришлось врать. Было такое мерзкое чувство... После этого не ходил налево. После пятого брака понял, что пора остановиться», — признался Александр Шпак.

Шестая жена

Шестая жена стала особенной в жизни Александра Шапка. Их отношения, в отличие от предыдущих, больше всего были освещены в СМИ. Шестую жену зовут Ирина Мещанская, но большинство людей знают ее под именем Мася. Мужчина отметил, что Мася стала его настоящей любовью. Чтобы понравится мужу, она прибегла к нескольким пластическим операциями. Как и Александр Шпак, Мася уже состояла в браке. Разница в количестве. Шпак — ее второй законный муж.

Знакомство пары случилось спонтанно. Выбрасывая строительный мусор, девушка заметила человека, который не мог не привлечь к себе внимания. Этот непринужденный момент и послужил началом истории любви Александра Шпака и его шестой жены.

Шестая жена

Что у Маси, что у всех предыдущих жен Александра Шпака, белый цвет волос.

Влюбленная пара поженилась в 2015 году. Когда девушку уволили с работы, она решила зарабатывать в интернете. Супругов стали связывать не только взаимные чувства и штамп в паспорте, но и общее дело. Они стали записывать совместные видео. Семья также занялась покупкой участков в Турции, чтобы в дальнейшем строить там виллы и сдавать их.

Мася стала развиваться на следующих платформах:

  • Инстаграм;
  • Ютуб.

Шестая жена

В 2021 году, как гром среди ясного неба, на поклонников пары обрушилась новость о том, что Мася разводится с Александром Шпаком. Мужчина, который до этого уходил из отношений сам, был ошеломлен. На своем Ютуб-канале блондинка разместила часовое видео, в котором подробно рассказала о том, почему она решилась на развод. Видео получило громкое название «Мася уже не Шпак. Кто Шпак на самом деле! Почему Я решилась на развод». К бывшему мужу у нее накопилось достаточно претензий, которые она не постеснялась высказать зрителям. Среди них жалобы на то:

  • что бодибилдер является нечистоплотным человеком;
  • что он не давал ей свободы.

По словам блогерши, этот брак мог прийти к завершению намного раньше, но сделать этого супруги не могли, так как тогда они бы потеряли доход. Видео собрало больше трех сотен тысяч просмотров.

Летом 2021 года на Ютуб-канале Super появились два больших интервью Александра Шпака и Маси. Знаменитости ответили на многие вопросы, которые интересовали людей по поводу их отношений и развода.

Шестая жена

«Финансовые трудности не были, наверное, основным поводом для разрыва, но они послужили неким дополнительным толчком. Я же не рассказываю обо всех проблемах, которые случились в Турции. Наша официальная стройка началась не в декабре, как она должна была начаться, а в апреле. И все это повлекло за собой огромную потерю финансовую, огромную потерю с временной точки зрения и сезона. Это ли явилось проблемой? Все вместе. Потому что в этот момент я оказался максимально сосредоточен на бизнесе, но, видимо, из-за этого наша семейная жизнь могла полететь в тартарары», — поведал в интервью Алёне Жигаловой Александр Шпак.

Комментарии

Гость
Под именем