Бывшая жена Ильи Прусикина - причина развода

Бывшая жена Ильи Прусикина - причина развода

10.01.2022 19:49

Они казались созданными друг для друга. Ирина Смелая и Илья Прусикин - молодые, дерзкие, творческие, они обожали делать татуировки. К тому же, девушка подарила супругу сына Добрыню. Но в 2020 году фанаты с ужасом узнали: их кумиры разводятся. И хотя экс-супруги остались хорошими друзьями, журналисты пытались узнать, почему же Tatarka и Ильич расстались? Виновата Софья Таюрская? Или разлучницей стала Олимпия Ивлева? А может, это из-за вечных гастролей Little Big? Сегодня мы попытаемся это понять.илья прусикин и ира смелая

История знакомства

С Ильей Ирина познакомилась в 2013 году. Молодых людей познакомила общая подруга. Тогда Прусикин переживал из-за развода, и красивая девушка быстро вылечила его душевные раны. Когда парень сделал предложение Ирине, то она в ответ предложила сделать одинаковые тату в виде лошади.

Поженились влюбленные 6 июля 2016 года. Все ждали от них эпатажа, но все прошло скромно. На празднике были лишь самые близкие люди. 26 ноября 2017 года у пары родился сын Добрыня. Мальчику сейчас всего 4 года, но он уже пошел по стопам родителей - поет, немного играет на музыкальных инструментах.свадьба

Развод

2020 - это год расставаний. Из-за самоизоляции и локдаунов люди стали более агрессивны и нетерпимы к своим половинкам. В этом же году и Tatarka с Ильичом выпустили видеообращение, в котором рассказали о своем разрыве. Но выглядела экс-парочка оптимистично, они много шутили, смеялись. Ирина даже в шутку пристыдила бывшего из-за его расстегнутой ширинки. Ильич и Смелая признались, что давно уже приняли это радикальное решение.

«Мы решили это в декабре после долгого тура Little Big», — сказала девушка.

Экс-супруг отметил, что они будут по-прежнему сотрудничать и воспитывать сына. За этими веселыми подколами скрывалась истинная трагедия Смелой. На самом деле, женщина не хотела записывать это видео. Она попросту не понимала, почему она должна перед кем-то отчитываться. Но бывший убедил Иру сделать это, чтобы журналисты не выдумывали лишнего. Смелая призналась, что ей очень не хватало поддержки Ильи и она долго копила обиду на супруга. Но никогда не устраивала сцен.

илья прусикин и ира смелая развод

Причины

Конечно, сложно выделить однин факторов. Скорее, на отношения супругов повлиял целый комплекс причин:

  • роман с Таюрской;

  • беременность Ирины;

  • гастроли;

  • измена с Олимпией Ивлевой.илья прусикин и ира смелая причины

Беременность

Первые проблемы у Ильича и Tatarka начались еще во время беременности Иры. Красавица всегда мечтала стать мамой, но когда узнала про беременность, запаниковала. Тогда карьера Иры успешно развивалась, она записывала популярные треки. В какой-то момент Ира даже стала более популярной, чем ее супруг.

У Смелой началась клиническая депрессия. Родив Добрыню, молодая мать обратилась к врачам и начала принимать сильные антидепрессанты. Ильич активно занимался карьерой, что еще сильнее его отдалило от жены. Довольно любопытный факт: мама Софьи Таюрской помогала Ирине при родах, ведь она акушер-гинеколог.Добрыня

Недавно Илья приобрел Ирине и сыну шикарную квартиру в Санкт-Петербурге. Но пока перевез их в столицу, чтобы как можно чаще общаться с Добрыней. Прусикин считает свою бывшую жену лучшим другом. Он очень благодарен ей за сына и признался, что будет любить её до конца жизни.

Гастроли

Ильич считает, что у них с Ириной не вышло сохранить брак именно из-за нескончаемых гастролей и мегапопулярности группы Little Big. Мужчина понял, что отношения на расстоянии — утопия и что жене было очень сложно в эти моменты. Илья тоже страдал.

Музыканты обсудили сложившуюся ситуацию, взвесили все за и против и поняли: для них отношения на расстоянии неприемлемы. Экс-супруги также рекомендуют молодым семьям обсуждать все претензии друг к другу, а не копить обиды. Они уверены, что каждый из супругов заслуживает своего счастья.Little Big

Илья отмечает, что Ирина — идеальная мать, которой можно полностью доверять. Сам музыкант себя считает слишком мягким папочкой. Tatarka — более строгая и компетентная.

Олимпия

Олимпия пробыла в группе 5 лет. Журналисты часто приписывали красавице роман с Прусикиным. Более того, однажды на концерте Ильич страстно поцеловал Олимпию. Это была просто сенсация, тем более, учитывая, что Илья был уже женат. Конечно, Олимпия отнекивалась, мол, это всего лишь эпатажная выходка, а сама она не испытывает чувств к коллеге. Но, как говорится, дыма без огня не бывает.олимпия

Таюрская

Одно время СМИ активно писали: Таюрская выходит замуж за Эльдара Джарахова. Это оказалось уткой. После расставания с супругой Илья закрутил роман с Софьей Таюрской. Влюбленные признались, что встречаться начали после случайного гастрольного интима. Однако после поняли, что влюблены друг в друга. Ильич сказал так:

“Вы что, думаете, что раз был женат, то теперь все?”

таюрскаяВот только поклонники не верят в эту ванильную историю. Когда группа отправилась на самоизоляцию в начале карантина и записывала альбом, многие фанаты уже почуяли неладное. И хотя Таюрская старалась придерживаться амплуа “свой парень”, было заметно, что между ней и Ильёй есть некоторая химия. Никто не удивился, когда Софья подтвердила роман в интервью Ксении Собчак. После парочка блистала на "Премии Муз-ТВ", где они не стесняясь обнимались и целовались перед папарацци.

Внезапно Смелая сделала ход конем и написала в "Инстаграме" о бывшем возлюбленном:

“После сегодняшних событий я вычеркиваю из своей жизни этого персонажа и желаю всего хорошего".

таюрскаяФанаты встали на сторону Ирины и провели мини-расследование. Они сопоставили факты и выяснили, что роман между Таюрской и Прусикиным начался за полгода до развода музыканта.

Снова вместе?

И хотя Илья и Ирина уже давно состоят в отношениях с новыми партнерами, но химия между эксами заметна невооруженным взглядом. Прусикин часто заходит в гости к бывшей и сыну, снимает с ними видео. В инста-аккаунте Добрыни появился совместный видеоролик с Прусикиным и Смелой. Троица шла по пешеходному переходу, держась за руки.илья прусикин и добрыня

К тому же, Ирина возобновила свою карьеру и записывает треки на студии лейбла Little Big Family. А Ильич вовсю размышляет о покорении мировой сцены.

Комментарии

Гость
Под именем