Анджелина Джоли в молодости

Анджелина Джоли в молодости

26.12.2021 08:31

Анджелина Джоли – живая легенда. Вряд ли в Голливуде найдется актриса популярнее ее. За долгие годы успешной карьеры Энджи постоянно менялась, примеряя на себя разные образы. И если в молодости она была дерзкой бунтаркой, то сегодня Джоли – женственная леди, самая желанная и соблазнительная женщина, которой многие поклонницы стремятся подражать. Казалось бы, судьба девочки, рожденной в семье выдающихся актеров, предрешена на успех, но прежде чем стать знаменитой, она многое пережила: ненависть к собственному телу, детские травмы и многое другое.

Анджелина Джоли в молодости

Уже через год после появления Джоли на свет, ее родители подали на развод. Девочка осталась жить с мамой и переехала в Нью-Йорк. Мечты молодой Маршелин Бертран о блестящей карьере остались в прошлом, все свое время она посвятила сыну и дочери.

Это и послужило причиной серьезной размолвки Энджи с отцом. Девушка не могла простить его и пускалась во все тяжкие, чтобы наказать нерадивого родственника: употребляла психоделические препараты, дружила с опасными парнями.

По возвращении в Лос-Анджелес Анджелина начала обучаться актерскому мастерству. Девочка была чрезмерно худая, и одевалась в секонд-хенде, что было непривычно для ее знакомых, поэтому студенты сторонились ее. А после провальных попыток построить карьеру модели она и вовсе потеряла уверенность в себе.

Анджелина Джоли в молодости

Необычные факты из бурной молодости актрисы

Гражданский брак в 14 лет

В память о своей маме Анджелина давала интервью для британского журнала Sun. Актриса старалась вспомнить самые светлые моменты своей юности, рассказывая, насколько ее мама была независима от чужих взглядов в вопросах воспитания ребенка. Но, видимо, неудачно выбрала пример. Как говорит Джоли, первые отношения с мужчиной у нее начались еще в ранней юности.

В 14 лет Джоли начала жить с мальчиком как муж и жена. Именно мама настояла на том, чтобы избранник Энджи поселился в их доме.

По словам актрисы, это было мудрое решение со стороны ее мамы, так как пара была все время у нее на виду. Это были самые настоящие отношения мужа и жены, несмотря на то, что девочка на тот момент еще посещала школу. Связь между подростками продлилась два года. Когда актрисе исполнилось 16, она захотела разорвать отношения и полностью сосредоточиться на построении карьеры. По словам Джоли, после разрыва отношений с гражданским мужем, актриса долгое время оставалась одна, пока официально не вышла замуж за Джонни Ли Миллера.

Гражданский брак в 14 лет

Долгие годы разлуки с отцом

Анджелина много лет сторонилась отца, она так и не простила его зато, что он в свое время отвернулся от матери. Даже о свадьбе Энджи с Брэдом Питтом Джон Уайт узнал из СМИ. Сегодня Джон и Энджи поддерживают связь, но Джоли говорит, что ей крайне тяжело было вновь начать общение с родственником. Впервые за многие годы разлуки Анджелина позвонила ему после смерти мамы, чтобы сообщить печальную новость. Разговор был коротким. Долгие годы Джон и Джоли не могли найти общий язык.

В 2001 году отец Джоли, когда узнал о ее намерении взять ребенка из приюта, в одном из интервью сообщил, что у нее есть психологические проблемы.

Именно по настоянию Брэда Джоли разрешила своему отцу навещать внуков. Джон был счастлив, что Анджелина пошла с ним на контакт.

Долгие годы разлуки с отцом

Опасная молодость

В шоу Боба Саймона «60 минут» Анджелина признается, что в юные годы она была чрезвычайно безбашенная.

Актриса считает большой удачей то, что она не умерла молодой.

Опасная молодость

Анджелина очень любила рисковать и часто заходила очень далеко:

  • говорила, что она бисексуалка;
  • училась целоваться с родным братом;
  • носила на цепочке маленький пузырь, где хранила кровь второго супруга.

В 1998 году Анджелина впервые рассказала публике о своей зависимости от наркотиков. С ее слов, она пробовала разные вещества. Ее драг-дилером был Франклин Мейер. В одном из интервью он рассказал о наркозависимости Джоли. Позже наркодилер опубликовал в сети нелицеприятное видео, где Анджелина показана в период ее болезни.

Опасная молодость

Попытка суицида

В книге Эндрю Мортона об Анджелине Джоли можно найти шокирующие факты из ее жизни.

Так, например, писатель сообщает, что Анджелина пыталась свести счеты с жизнью и даже нашла человека, который должен был помочь ей в этом.

В телешоу Fox & Friends Мортон сообщает, что на тот момент Энджи находилась в состоянии жуткой депрессии, и она наняла человека, которому планировала заплатить за свое убийство. Также писатель сообщает, что Джоли неоднократно наносила себе порезы ножом в шею, грудь, бедра. Если для обычных людей такие поступки – дикость, то Анджелине они помогли выйти из депрессивного состояния.

Попытка суицида

Бойфренд мамы

В пору своего шестнадцатилетия Энджи увела сожителя своей матери. Ее мать, узнав об этом, тут же порвала все отношения с молодым человеком и была очень огорчена поступком дочери. Даже родной брат Джоли, узнав о случившемся, перестал с ней общаться. Только спустя какое-то время, когда Джоли обзавелась детьми, она осознала, что чувствовала ее мать. Актриса до сих пор тяжело переживает об этом.

Увела парня у мамы

Бисексуальные отношения

В юности у Анджелины были разнообразные мимолетные связи. Хотя актриса была из числа голливудских звезд, ей трудно было карабкаться на вершину славы. Анджелина готова была терпеть любые унижения, лишь бы о ней узнал зритель. Так, в 1998 году она снялась в своем первом фильме «Джиа». 24-летняя актрисе досталась роль супермодели, которая умерла в молодости от СПИДа.

Чтобы полностью окунуться в личность своего героя, Джоли согласилась на откровенные сцены, причем они были не только с мужчинами, но и с женщинами.

После выхода фильма на экраны актрису  наградили «Золотым глобусом» за лучшую женскую игру.

Бисексуальные отношения

Бойфренды Джоли

Брэд Питт – не первый мужчина, которого она сумела увести у жены. Так, например, именно Анджелина в 2004 году разрушила брак звездной пары –  Умы Турман и Итана Хоука. Любовная связь между партнерами разгорелась на съемочной площадке. Но бурный роман длился не долго. Оказалось, что Хоук изменял не только бывшей супруге, но и Джоли.

Бойфренды Джоли

Дженни Пол, талантливый биограф, более 6 лет искала информацию об актрисе, тщательно сопоставляла важные события. Основным источником достоверной информации был бывший сожитель Маршерин Бертран, друг Джоли – Такса Терри. По словам писательницы, у молодой актрисы было сразу два романа с Миком Джаггером:

  • первый роман произошел на съемках клипа Rolling Stones, на тот момент музыкант был официально женат;
  • второй случился в 2003 году, когда Анджелина была замужем за Миллером, а у Джаггера была любовница.

Бойфренды Джоли

Из блондинки в шатенку

Казалось бы, что темный цвет волос Анджелины родной, но от природы Джоли — блондинка. В одном из интервью для немецкого журнала актриса признается, что мать начала перекрашивать волосы девочки в 4 года, так как Маршелин Бертран не устраивал цвет волос девочки. С тех пор Анджелина не прекращает перекрашивать локоны в темный цвет.

Из блондинки в шатенку

Эксцентричное увлечение Джоли

Однажды актриса призналась, что если бы ее актерская карьера не сложилась, она бы посвятила себя организации похорон. Толчком к такому необычному решению послужила погребальная церемония, когда хоронили ее дедушку. Актриса была очень расстроена тем, как предали земле ее родственника.

Комментарии

Гость
Под именем