Жена и дети Владимира Яглыча

Жена и дети Владимира Яглыча

12.12.2021 11:32
Карьера
Дата рождения
Возраст
0 лет
Место рождения
Семейное положение
Социальные сети

Владимир Яглыч – известный актер кино и очень влюбчивый мужчина. О его романах еще в студенческие годы стало известно журналистам. А их было немало. Он покорял сердца самых красивых девушек-однокурсниц. Трудно сказать, какие романы были на самом деле, а что является вымыслом. Владимир – вообще загадочная фигура: у него несколько версий, как он попал в кино. Каждый раз он озвучивает новую, общаясь с журналистами.

После того как он стал известным, его личная жизнь продолжает быть бурной. В этой статье расскажем, кто сейчас жена Яглыча, а также о его прошлых отношениях и детях.

Светлана Ходченкова – первая жена

Светлана и Владимир были знакомы со студенческих лет, но в то время это была просто студенческая дружба. Никаких романтических отношений между молодыми людьми не возникло. Соединил молодую пару фильм "Тихий московский дворик", где актеры снялись в главных ролях.

свадьба

Через пару лет после совместных съемок Володя и Света поженились. Этот брак просуществовал недолго, всего 5 лет. Каковы истинные причины развода? Считается, что оба партнера систематически изменяли друг другу. У Светланы по этому поводу есть другое мнение. Она говорит, что Яглыч невозможно ревнив.

Он не разрешал ей ничего: встречаться с подругами, сниматься в откровенных сценах в кино, поздно приходить со съемок. По ее словам, это настоящий домашний тиран, который даже поднимал на нее руку во время семейных ссор.

Имеется и другая версия: Ходченкова быстро набирала популярность, снимаясь у известных режиссеров, а Яглыч никак не мог достичь такого же признания. Поэтому он устраивал сцены супруге и старался всячески препятствовать ее новым съемкам.

Владимир и Светлана

Детей у актеров не было. После развода Владимир вступил в отношения с Анной Старшенбаум, которая в то время была замужем, но оставила ради любимого своего мужа. Но и здесь отношения не сложились. Анна после разрыва отношений отзывалась об актере как беспринципном и эгоистичном человеке.

Позже Анна вспоминала, что во время совместной жизни с Владимиром ее не раз посещала мысль о самоубийстве.

После разрыва отношений она снова вернулась к мужу, который принял ее.

А на пути Светланы встретился бизнесмен Георгий Петришин, который предложил ей руку и сердце публично на сцене театра, где играла Ходченкова. Но эти отношения не имели продолжения.

фильм

Уже после развода Ходченкова и Яглыч вместе снялись в фильме "Воин", причем сыграли в нем отлично.

Светлана и Владимир практически не видятся и отношений не поддерживают. При встречах не проявляют интереса друг к другу, а лишь холодно здороваются.

Оксана Домнина

Шоу "Ледниковый период" принесло новую любовь Владимиру. Здесь в 2013 году он встретил Оксану. Несмотря на то что она уже состояла в гражданском браке и имела дочку от Романа Костомарова, олимпийского чемпиона по фигурному катанию, Домнина остановила выбор на Владимире.

Оксана и Владимир

Позже она говорила, что этот поступок не был вызван взрывом страсти. Она обдуманно оставила гражданского мужа и ушла к актеру.

Сначала все складывалось хорошо. Яглыч познакомил новую возлюбленную с родителями. Его отношения с дочкой Оксаны от первого брака наладились. Но что-то пошло не так. Партнеры расстались, а Домнина вернулась к Роману и родила ему второго ребенка – сына Илью. Костомаров и Оксана узаконили свои отношения. А Яглыч долго переживал разлуку.

В это время он сделал татуировку, красноречиво говорящую о его страданиях. Это надпись "Любовь – распятие".

После переживаний по поводу разлуки с Оксаной у актера состоялась следующая судьбоносная встреча.

Антонина Паперная

Этот брак оказался более прочным, чем предыдущие любовные отношения. Афишировать свою связь молодая пара стала с 2015 года при совместных съемках в кинокартине "Призрак". Антонина родом с Украины, на 7 лет моложе своего избранника.

с женой и дочкой

Родители Паперной – известные в творческих кругах люди: Ольга Сумская и Евгений Паперный.

Владимир и Антонина не скрывали своих чувств. Они отправились на отдых в Америку и активно выкладывали совместные фотографии из отпуска. В семье родилось двое детей:

  • дочь Ева;
  • сын Даниил.

Однако после возвращения из США Паперная и Яглыч перестали выставлять совместные фото и появляться на публике вместе. Появились предположения, что и этот роман у Яглыча не сложился. Но в 2017 году молодая пара преподнесла сюрприз: родилась дочка Ева. На вопрос, была ли свадьба", Владимир отвечал отрицательно.

Однако после рождения дочери Яглыч признался: "На сегодняшний день моя дочь – успех всей моей жизни. Растить детей –это кайф".

Антонина сменила украинское гражданство на российское. Видимо, она считает отношения с актером серьезными. В 2020 году на свет появился их второй совместный ребенок – сын Даниил. Продолжительное время семья с детьми проживала под Москвой. Такое решение было принято в связи с пандемией.

Антонина и Владимир

Видимо, Яглыч был очень счастлив, что у него появился наследник. На его страничке в "Инстаграме" был выложен эпизод из мультика "Король Лев", когда тот поднимает своего сына, демонстрируя лесным обитателям отцовскую радость. У Владимира  и с тещей, Ольгой Сумской, сложились хорошие отношения. Он считает, что такая близость возникла, потому что они творческие люди, которые способны понимать друг друга. Однако такое утверждение не распространяется на его бывших возлюбленных, которые тоже имели творческие профессии.

Помимо кино, Владимир увлекается мотоциклами, хотя байкером себя не называет. Он много времени отдает семье, но не забывает о своей страсти к байкам, часто посещает слеты единомышленников.

Владимир Яглыч

Паперная после рождения детей посвятила себя их воспитанию. Съемки в фильмах она оставила на потом. Для нее сейчас главное – дети. Кроме того, она занята своим внешним видом, так как после рождения Даниила у нее появился лишний вес. Сейчас она с ним борется.

Дети

Владимир по-прежнему много снимается в кино, поэтому все домашние хлопоты и воспитание Евы и Дани легли на плечи Антонины. Но она и здесь не забыла, что является актрисой. Паперная занялась домашними съемками небольших видеороликов, в которых показывает смешные эпизоды в процессе воспитания детей. Зрителям нравятся ее работы, они активно пишут комментарии под видео.

В отношении публикации фотографий детей Владимир категоричен. Он считает, что не нужно выставлять малышей напоказ. Этот недостаток восполняет мама Антонины, которая в радостью делится информацией о внуках и их снимками в социальных сетях.

семейное фото

Когда родилась Ева, родители не давали интервью и комментариев, а мама Антонины, Ольга Сумская, с удовольствием рассказывала о маленькой Еве. Говорила, что она копия Володи, белокурая и голубоглазая.

По-разному можно судить, почему не складывались прошлые отношения с партнершами. Кто-то считает, что Владимир всегда был против того, чтобы иметь детей. Якобы с ними сложно строить карьеру. Малыши постоянно требуют внимания, а на профессиональный рост времени не остается. По другим источникам, он всегда мечтал, чтобы в семье были дети, а его предыдущие партнерши сами этого не хотели.

счастливая семья

Сейчас Владимир – известный актер и активный блогер. При этом он вспоминал, что в детстве зарабатывал мытьем машин. Может быть, поэтому он не хочет, чтобы дети становились достоянием публики с малых лет и выставляет мало семейных фотографий?

Комментарии

Гость
Под именем