Дети Конора Макгрегора

Дети Конора Макгрегора

16.12.2021 12:53
Ко́нор Э́нтони Макгре́гор
Карьера
Боец смешанных боевых искусств,
Дата рождения
14.07.1988
Возраст
35 лет
Место рождения
Дублин, Ирландия
Семейное положение
женат
Социальные сети

Многим, кто хоть как-то интересуется спортом, знакомо имя Конора Макгрегора. Путь бойца к успеху был сложным. Ему пришлось пройти через житейские и финансовые трудности.

Но не только упорные тренировки и сила духа позволили ему всего добиться, но и его любимая женщина, гражданская жена Ди Делвин.

Знакомство с женой

С девушкой они познакомились в ночном клубе, где ирландец любил проводить свободное от тренировок время. На тот момент у Конора ничего не было, он жил на пособие по безработице, не имел особых наград и лишь тренировался. Они начали встречаться и жить вместе.

Делвин очень много работала официанткой, содержала обоих и поддерживала возлюбленного всеми силами. После работы она подолгу стояла у плиты и готовила любимому различные полезные блюда. Сейчас супруги живут счастливо, Макгрегор достиг своих целей и всех желаемых вершин. Он не скупится на подарки для любимой и проводит с ней много времени.

Ди Девлин и Конор Макгрегор

Дети

Первый ребенок

Долгое время у супругов не было детей, но в 2017 году произошло радостное событие – у них родился мальчик. Спортсмен не скрывал своих эмоций, он был счастлив. Он поделился  новостью о рождении первенца со своими подписчиками в «Инстаграме» и выложил фотографию новорожденного малыша. Чуть позже Макгрегор создал страничку сына и вел ее сам. Мальчика назвали Джеком.

Конор уверен, что наследник пойдет по его стопам и в будущем станет чемпионом. С ранних лет Джек присутствовал на турнирах своего отца, был без ума от этого вида спорта и уже начал изучать боевые искусства. Личным тренером Джека является сам Конор.

Стоит отметить, что мальчик очень похож на своего отца, буквально его копия.

Конор и Джек Макгрегоры

Второй ребенок

2 января 2019 года Конор вновь стал отцом. У него родилась дочь, которую назвали Кройя. Новость о своей беременности Ди Делвин преподнесла мужу весьма специфическим образом. В день его рождения она опубликовала в "Инстаграме" запись: «Счастливого 30-го дня рождения, малыш! Спасибо тебе за то, что ты есть! Люблю тебя, Конора-младшего и "животик"».

Поклонники бурно поздравили супругов, пожелав им всего самого наилучшего.Конор и Кройя

Третий ребенок

В мае 2021 года Конор стал многодетным отцом. Переполненный эмоциями Макгрегор немедленно сообщил эту прекрасную новость в своем аккаунте в "Инстаграме". Родился мальчик, которого назвали Риан. Спортсмен сообщил, что ребенок и его мама абсолютно здоровы и чувствуют себя прекрасно.Третий ребенок

"Господи, я благодарю тебя за все, что ты даешь мне и моей семье в этом мире", - написал Конор.

Подарок для Ди Делвин

Несмотря на то что Макгрегор смело бьется с противником, но вот решиться сделать предложение возлюбленной он смог только сейчас. Он подарил ей восхитительное обручальное кольцо с большим камнем. Если судить по обворожительной счастливой улыбке Ди на фотографиях, она сказала «да».

Рассказанная здесь история Конора Макгрегора – всего лишь небольшая часть его жизни, но безусловно, очень важная. Кстати, у пары планируется свадьба, и дети смогут на ней присутствовать. Наверняка свадьба будет пышной и незабываемой, уж Конор-то позаботится о том, чтобы Ди была еще счастливей.Конор и Ди Девлин

Интересные факты

  • Конор работал сантехником. До того как Конор Макгрегор стал профессиональным бойцом, он ремонтировал трубы и буквально ненавидел свою работу.
  • Макгрегор совершил самый быстрый нокаут в чемпионских боях. Он умудрился одолеть Жозе Альдо на 13-й секунде. Кстати, до этого Альдо не проигрывал в течение 10 лет.
  • Борода и тату на груди — идея промоутеров. В начале пути у бойца не было всего этого.
  • Очень любит часы. Возможно, эта мания передалась ему от отца.Интересные факты

Комментарии

Гость
Под именем