Дети и мужья Хайди Клум

Дети и мужья Хайди Клум

16.12.2021 11:49
Карьера
Дата рождения
Возраст
0 лет
Место рождения
Семейное положение
Социальные сети

Хайди Клум, вошедшая в десятку самых известных супермоделей мира, всегда привлекает к себе внимание, будучи яркой, красивой, неподвластной времени женщиной и незаурядной творческой личностью. Родилась будущая супермодель 1 июня 1973 года в Германии. В 90-х годах ХХ века Хайди Клум не сходила с обложек глянцевых журналов. В честь Хайди даже выведен сорт розы, носящий ее имя. Сегодня Хайди носит фамилию Каулитц и счастлива в браке. Она, ко всем своим прочим талантам, еще и замечательная художница. У нее четверо прекрасных детей. У Хайди доброе сердце, она является основательницей благотворительного фонда.

Первые шаги в модельном бизнесе

Хайди Клум в молодости

Первый успех пришел к Хайди, когда ей было 18 лет, в 1992 году. Итогом победы в конкурсе стало подписание контракта с модельным агентством. Для победы нужно было обойти 25 тысяч конкуренток.

После окончания школы Хайди не стала учиться на дизайнера, как планировала раньше, занявшись вплотную модельной карьерой. С 1993 года Хайди Клум живет в США. В 1998 году ее фотография появилась на обложке журнала, тираж которого составлял 20 млн. экземпляров. Другие известные журналы тоже стали печатать ее фотографии, а затем Хайди стала "ангелом" Victoria's Secret. Так началась мировая слава Хайди Клум как одной из самых знаменитых супермоделей. Но Хайди не остановилась на достигнутом. Она стала известной телеведущей, продюсером, узнаваемой и востребованной актрисой с богатой фильмографией, написала книгу. Несомненно, Хайди Клум является глубоким и разносторонним человеком. Она не раз попадала в списки самых влиятельных женщин.

Личная жизнь

Личная жизнь Хайди Клум всегда была предметом пристального внимания прессы и общественности.

Мужчины Хайди

Хайди и Рик Пиппино

Первым мужем Хайди был стилист Рик Пиппино.

Рик Пиппино

Хайди получила от Рика предложение о замужестве на крыше американского небоскреба.

Брак продлился с 1997 по 2002 год, но затем распался из-за многочисленных измен Рика. Из-за плотного графика и постоянной занятости Хайди супруги проводили друг с другом совсем мало времени.

Хайди и Флавио Бриаторе

В 2003 году Хайди Клум встретила миллионера Флавио Бриаторе, менеджера ралли "Формула-1". Дело шло к свадьбе, но она так и не состоялась.

Флавио Бриаторе

Конец отношениям положила сама Хайди, несмотря на то, что была в это время беременна. Причиной разрыва снова стала измена. Бриаторе предпочел Хайди наследницу ювелирного дома Фиону Сваровски.

Хайди и Сил

Еще до рождения дочери Хайди встретила свою большую и настоящую любовь, британского певца и музыканта Сила.

Певец Сил

На тот момент Сил был трехкратным обладателем премии "Грэмми". Это были очень значимые отношения. Он, не раздумывая, сделал ей предложение. Дочь Хелен (Лени) родилась 5 мая 2004 года.

В декабре 2004 года Хайди и Сил обручились. Это произошло в оригинальном месте, на канадском леднике.

Поженились они через год, в 2005 году. Свадьба состоялась на пляже в Мексике и была невероятной, незабываемой. Сил порадовал невесту потрясающим сюрпризом. Он сочинил песню, которую посвятил Хайди, и исполнил ее на церемонии. Казалось, это были идеальные отношения и образцовый брак. Сил стал для Хайди надежной опорой. У пары с разницей в год родились двое сыновей, Гарри и Йохан, затем на свет появилась младшая дочь Лу Сулолу. В 2009 году Сил удочерил Лени. Однако в 2012 году этот брак распался. Инициатором расставания была Хайди. Стандартная формулировка гласила, что пара расстается из-за непримиримых разногласий. После развода дети остались с мамой. Малышке Лу тогда было три года. Сил продолжал какое-то время носить обручальное кольцо, надеясь вернуть супругу. У Хайди же начался новый роман с охранником Мартином Кристеном. Отношения продлились недолго.

В браке с Силом

Несмотря на то, что Хайди и Сил расстались, у Хелен сохранились очень теплые отношения с приемным отцом.

Удивительно, но, несмотря на наличие четверых детей, Хайди сохраняет модельные параметры. Уже через две недели после родов она каждый раз выходила на подиум, что требовало от нее огромной самодисциплины и силы воли. Чтобы вернуть необходимую физическую форму, Хайди приходилось ежедневно тренироваться по пять часов.

В одном из интервью бывший муж Хайди признался, что для совместного воспитания детей нужна команда, а они с Хайди этой командой не были. Уже после развода у Хайди и Сила возникали некоторые разногласия, касавшиеся поездок Хайди с детьми в условиях пандемии, против чего Сил категорически возражал. Дело даже доходило до суда. Со временем бывшим супругам все-таки удалось договориться. Однако из-за плотного графика исполнителя детям не приходится общаться с ним слишком часто.

Хайди и Вито Шнабель

В 2014 году Хайди Клум влюбилась в известного арт-дилера Вито Шнабеля.

Новая любовь

В 2016 году она получила от Вито предложение руки и сердца, но ответила Шнабелю отказом. После двух неудачных браков Хайди не решалась вновь связать себя узами брака.

Отношения пары напоминали "американские горки", они то сходились, то расходились. Все же Хайди едва не вышла за Вито замуж. Папарацци заметили даже шикарное помолвочное кольцо. Но женой Вито Шнабеля Хайди Клум так и не стала. Возможно, это произошло из-за чрезмерной любвеобильности и легкомысленности Вито. Ведь Хайди уже ни раз разбивали сердце. Ей нужен был по-настоящему верный и надежный спутник жизни. Чашу терпения Хайди переполнил роман коварного Вито с Дашей Жуковой, бывшей женой Романа Абрамовича.

Хайди и Том Каулитц

В 2017 году в жизни Хайди произошла знаменательная встреча с Томом Каулитцем.

Том Каулитц

Том стал известным музыкантом еще в подростковом возрасте. Группа Tokio Hotel, в которой он пел, в свое время пользовалась бешеной популярностью. Знакомство состоялось на телевидении, на съемках проекта, ведущей которого была Хайди. Они сразу ощутили, что близки друг другу, и стали проводить вместе много времени. Оба были разведены. Том ранее был женат на модели, с которой расстался в 2015 году. Отношения пары развивались с головокружительной скоростью, а влюбленные и не думали их скрывать.

Конечно, тут же нашлись хейтеры, которые стали критиковать разницу в возрасте между Томом и Хайди.

У Хайди потрясающее чувство юмора, с которым она и отвечала на все эти каверзные вопросы журналистов.

Клум и Каулитц

Поженились Том и Хайди в конце 2018 года в Беверли-Хиллз втайне от прессы. Торжество состоялось позже, на знаменитой яхте, которая когда-то принадлежала греку-миллиардеру Аристотелю Онассису. На свадьбе присутствовали дети. Перед тем как жениться на Хайди, Том спросил согласия у них. Хайди была прекрасна. Она не стала обращаться к стилистам и была практически без косметики, что сделало ее юной и естественной.

Несмотря на неудачные предыдущие браки, Хайди продолжает верить в любовь. Она совершенно счастлива и считает своего супруга самым добрым, милым и любящим человеком на свете. Семнадцатилетняя разница в возрасте абсолютно не мешает возлюбленным.

29-летний гитарист и 46-летняя теледива оказались абсолютно гармоничной парой. Они с удовольствием проводят свободное время вместе с детьми. У Тома Каулитца прекрасные отношения с наследниками Хайди. Они все делают вместе, путешествуют, играют, ходят на концерты. 3 августа 2021 года Том и Хайди отметили очередную годовщину свадьбы на острове Капри. У берегов Капри два года назад они праздновали свое бракосочетание. Первую годовщину свадьбы двое романтиков отмечали дома, в Лос-Анджелесе, в условиях локдауна, вместе с детьми. Похоже, что настоящая любовь существует, по крайней мере, Том и Хайди доказывают это своей счастливой супружеской жизнью, несмотря на мрачные предсказания Сила, бывшего мужа Хайди. В одном из интервью Хайди как-то призналась, что, наконец, нашла свою вторую половинку. Отношения этих двух неординарных личностей становятся все крепче. Думается, что они оба это заслужили.

Дети Хайди Клум

Дети Хайди Клум

Всего их четверо:

  1. Хелен. Она родилась 5 мая 2004 года. 
  2. Гарри (Генри). Старший сын появился на свет 12 сентября 2005 года.

  3. Йохан. Младший сын родился 22 ноября 2006 года. Оба брата очень дружны между собой и обожают спорт. С отцом им удается видеться довольно редко из-за его постоянной занятости.

  4. Лу. Младшая дочь Хайди Клум — обаятельный, веселый и милый ребенок, любимица всей семьи. Лу Сулола родилась 9 октября 2009 года.

Хелен

Внешне она очень похожа на свою знаменитую маму.

Старшая дочь Хайди Клум

Похоже, что Хелен приняла решение пойти по стопам Хайди и строить карьеру в качестве модели.

Лени очень любит приемного отца Сила, который до сих пор не женился. У нее сложились прекрасные отношения и с Томом Каулитцем. Она даже сделала себе точно такую же татуировку, как у Тома и его брата Билла. А вот родной отец Лени встретился с ней только в 2018 году. Для своей модельной карьеры дочь сменила фамилию приемного отца на фамилию матери, на подиум она будет выходить как Лени Клум. Она уже позировала для обложки известного журнала вместе с мамой, а также открывала Берлинскую неделю моды. Хайди невероятно счастлива и очень гордится успехами дочери.

Комментарии

Гость
Под именем