Дети Джигана и Оксаны Самойловой

Дети Джигана и Оксаны Самойловой

16.12.2021 09:00
Карьера
Дата рождения
Возраст
0 лет
Место рождения
Семейное положение
Социальные сети

Более десяти лет эта семья привлекает взоры поклонников российского рэпа. Не так давно в семье Дениса Устименко-Вайнштейна (Джигана) и Оксаны Самойловой родился четвёртый ребёнок – сын Давид, долгожданный наследник. Многодетная пара, несмотря на испытание славой, сохранила вечные семейные ценности. Оксана и Денис не раз упоминали в интервью, что главное их сокровище – дети. Мы расскажем о дочках и сыночке знаменитых родителей.

Ариела

Старшая дочь Дениса и Оксаны родилась 27 июля 2011 года.

Ариела с родителями

Ариела появилась на свет, когда пара жила в двухкомнатной квартире в Москве. Вскоре рэпер приобретает особняк, куда и перевозит подругу с дочерью. Официально Денис и Оксана оформляют свои отношения в декабре 2012 года. С этого времени мама оставляет карьеру модели, чтобы сосредоточиться на воспитании дочери.

Пословица «первый ребёнок – последняя кукла» явно не для этой семьи. С первых дней жизни родители старались привить Ариеле любовь к труду и упорство в достижении цели. Дочь пошла в частную школу Russian International School. Оксана долго не могла определиться с местом ее учёбы. Эта школа имеет представительства во многих странах, а преподают в ней учителя из Великобритании. Обучение здесь стоит недёшево: полмиллиона рублей за семестр. Благодаря опытным педагогам Ариела изучает несколько языков.

Ариела с мамой

Ещё до школы девочка начала заниматься художественной гимнастикой. В ее характере заложено стремление добиваться совершенства в любом деле. На чемпионате России «Осенняя сказка» Ариела заняла второе место. В число любимых занятий девочки входят также:

  • рисование;
  • танцы;
  • теннис.

Родители не жалеют средств, чтобы Ариела достигала мастерства в любой сфере деятельности. За одно занятие по художественной гимнастике преподаватель получает от 3500 р.

От мамы Ариела унаследовала любовь к красивой одежде и обуви. В сети часто можно видеть, как девочка позирует в новых платьях и обуви.

Лея

Девочка увидела свет 3 сентября 2014 года.

Лея

Если старшая сестра сосредоточена и серьёзна, Лея её полная противоположность. Родители в шутку называют её барсуком-медоедом. Девочка наполнена озорством и энергией, любит быть в центре внимания. По словам мамы, если дать ребёнку волю, она способна за десять минут «поставить на уши» весь дом. Денис и Оксана добились успеха благодаря упорству и трудолюбию. Такие же черты они хотят видеть и у Леи.

Родители не скупятся вкладывать деньги в обучение дочери. Один месяц в частном детском саду на Барвихе обходится им в 100 тыс. рублей. В обязательную программу здесь входит изучение английского языка, пение, танцы.

По примеру старшей сестры Лея занимается художественной гимнастикой. Несмотря на озорной характер, девочка добра и отзывчива.

Оксана старается развивать художественные наклонности ребёнка. Вместе они часто декламируют стихи, читают вслух детские книжки.

Майя

"Подарок на день рождения" – так можно назвать Майю.

Майя

Действительно, она появилась на свет в день рождения мамы, 27 апреля 2017 года. Настойчивостью она превзошла старших сестёр. Майя не успокоится, пока не получит своей доли родительского внимания или игрушку. Об определённых предпочтениях говорить пока рано.

Майя растёт впечатлительной и чуткой девочкой. Ей нравится, когда мама читает сказки, пусть даже они чуточку страшные.

Не обошло её и семейное увлечение гимнастикой, пением и танцами.

Долгожданный сын Давид

Супруги никогда не скрывали, что намерены дождаться появления мальчика. Рождение трёх девочек могло охладить пыл любого папы, но не Джигана. Мальчик родился в феврале 2020 года в Майами. Супруги часто путешествуют вместе, но именно в этом городе они решили дождаться появления наследника. Оксана рожала в местной клинике.

Фото из клиники

Как показало время, квалификация местных врачей не была лишней. Самойловой сделали кесарево сечение. Какое-то время судьба новорожденного оставалась тайной для родителей. Врачи забрали сына в палату интенсивной терапии. Позже Оксана узнала, что у малыша залипло лёгкое и потребовалось немало усилий, чтобы вернуть его к жизни. Четвёртые роды были самыми трудными, забравшими у мамы много здоровья и нервов.

В жизни Дениса сын сыграл не менее значимую роль. Глава семьи имеет еврейские корни, и имя Давид дано мальчику неслучайно.

Певец считает сына подарком с небес, поэтому без смущения обращается к религиозным традициям предков. Через семь дней от рождения Давид прошел обряд обрезания.

Это может испугать впечатлительных фолловеров. На самом деле, чем раньше сделана операция, тем безболезненней, и у младенцев она проходит наилучшим образом.

Давид с родителями

На фотографиях в социальных сетях Джиган впервые предстал в молитвенном облачении с сыном на руках. Жизнь полна сюрпризов, и такая религиозность звезды хип-хопа для многих стала неожиданностью. Папа с первых дней жизни приобщает Давида к многовековым традициям своего народа.

"Жизнь прожить – не поле перейти", – гласит народная мудрость. В жизни любой семейной пары случаются кризисы. Не обошла эта напасть и нашу звёздную пару.

Вскоре после рождения малыша рэпер начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Случаи, когда он в неадекватном состоянии появлялся на публике, происходили всё чаще. Естественно, это сказалось и на взаимоотношениях супругов.

Джиган и Самойлова

Казалось, что семейная жизнь дала неисцелимую трещину. Оксана подала заявление на развод, и судьба брака висела на волоске. К счастью, супруги нашли в себе благоразумие, а может, вмешались небеса. Сейчас Оксана и Джиган по-прежнему радуют поклонников. Творчество Дениса и успехи в воспитании детей Самойловой соединились ярко и органично.

Пример для многих

Семья Самойловых-Устименко служит образцом семейных ценностей. Они устояли в испытании славой. Взаимоотношения супругов неизменны, несмотря на колоссальные нагрузки, которые налагает на них звёздный статус. Есть ли разгадка такой выносливости?

Счастливая пара

Денис и Оксана достигли успеха благодаря целеустремлённости и трудолюбию. Они и сейчас поддерживают свою работоспособность на высшем уровне. Жалости к себе здесь места нет.

  1. Джиган занимается спортом с семилетнего возраста. Когда-то он начинал карьеру серьёзного кикбоксёра, но пришлось выбирать между сценой и большим спортом. Денис и сейчас проводит в спортзале несколько часов в день, что видно по его фигуре.
  2. Оксана не уступает мужу в трудолюбии. Забота о многодетной семье забирает много сил. Удивительная работоспособность позволяет успешно возглавлять модный бренд одежды. Причем мама смогла органично ввести в него своих старших дочерей. Ариэла и Лея часто позируют с новыми образцами обуви и одежды маминого бренда.

Каждую свободную минуту семья старается проводить вместе. Они много путешествуют, особенно после рождения Давида.

Семейное фото

Зимой стараются отдохнуть где-то на теплом тропическом острове. Звёздный статус позволяет перемещаться на частном самолете, один перелёт которого обходится в 3 млн. руб. География отдыха обширна. От Флориды до Нью-Йорка, от Галапагосских островов до солнечного побережья Испании, во многих местах можно увидеть эту дружную семью.

Денис и Оксана усвоили одну истину: трудолюбие и целеустремлённость в детях надо воспитывать с первых дней жизни.

Комментарии

Гость
Под именем