Дети Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Дети Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

13.12.2021 08:00
Карьера
Дата рождения
Возраст
0 лет
Место рождения
Семейное положение
Социальные сети

Отношения известных голливудских актеров Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса являются примером для многих людей. Они не только красиво смотрятся друг с другом, но и показывают свою поддержку и заботу. Поклонники остаются в восторге от их совместных выходов в свет и умиляются их шутками друг над другом в интернете. Пара в браке вот уже 9 лет, и за это время в их семье трижды случалось пополнение. И, так получилось, что каждый раз они становились родителями девочек. Первая дочь получила имя Джеймс, через пару лет на свет появилась Инес, а самым младшим ребенком стала девочка по имени Бетти. Несмотря на съемки, жена и муж находят время для своих чад и помогают друг другу с обязанностями. Дети Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса — тема, о которой пойдет речь в этой статье.

История любви Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Артисты встретились в 2010 году. Это случилось на съемках фантастического фильма под названием «Зеленый фонарь». 35-летнему Райану Рейнольдсу досталась главная роль Хэла Джордана, а 24-летней Блейк Лайвли — Кэрол Феррис. Однако знакомство и совместная работа не послужили началом их романа, ведь тогда актер и актриса состояли в отношениях с другими людьми. Блейк Лайвли встречалась с Леонардо Ди Каприо, а Райан Рейнольдс и вовсе был женат на Скарлетт Йоханссон. Со временем обе пары расстались. А коллег по фильму «Зеленый фонарь» начали замечать в компании друг друга вне съемочной площадки. Отношения возлюбленных стали быстро развиваться, вскоре они решились на покупку совместного жилья в Нью-Йорке. В 2012 году Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли провели тихую и закрытую свадьбу в кругу семьи и друзей.

История любви Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Первый ребенок

Какое-то время общественность не знала о дате рождения первого ребенка знаменитостей. Райан и Блейк оставляли намеки, что это случилось незадолго до наступления Нового года. Тайна раскрылась, когда 16 декабря в социальной сети Твиттер Райан Рейнольдс в шуточной форме поздравил свое чадо с Днем рождения. Также в этом посте звезда фильма «Погребенный заживо» поблагодарил дочь за то, что она у него есть. Это значит, что Джеймс родилась 16 декабря 2014 года. К слову, имя ребенка родители тоже обозначили не сразу. И вновь мужчина с юмором говорил, что назовет наследницу каким-нибудь простым именем, а-ля «Экскалибур Анаконда Рейнольдс». По словам актера, его любовь к дочери произошла едва Джеймс появилась на свет, и он счастлив быть отцом.

Первый ребенок

Райан Рейнольдс не хочет делиться большим количеством информации о своих детях, так как думает, что в будущем они могут пожалеть, что их папа сказал о них что-то во всеуслышание.

Голливудская пара редко появляется в общественных местах вместе с Джеймс. Но когда кадры родственников все-таки попадают в сеть, люди отмечают, что внешне светловолосая девочка очень похожа на свою знаменитую маму.

Второй ребенок

28 сентября 2016 года Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями во второй раз. В этот день родилась их вторая дочь, которой дали имя Инес. В этом же году семья в полном составе появилась на важном мероприятии. Улыбающиеся родители, держа на руках дочек, прошлись по красной дорожке в честь появления именной звезды Райана Рейнольдса на «Аллее славы» в Голливуде.

Второй ребенок

«Хочу поблагодарить мою жену Блейк, которая сидит рядом. Она для меня — весь мир. Ты лучшее, что со мной произошло. Ты всё делаешь лучше. Ты подарила мне двоих самых прекрасных детей, о которых я мог только мечтать», — произнес торжественную речь актер.

С пополнением в семье Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, люди стали задаваться вопросом, как знаменитости все успевают. На что звезда сериала «Сплетница» ответила, что они с мужем стараются делать так, чтобы их съемки не пересекались. Это нужно для того, чтобы иметь возможность присутствовать на съемочной площадке всей семьей.

Второй ребенок

Третий ребенок

О младшей дочери по имени Бетти информации имеется не больше, чем о предыдущих детях артистов. Однако известно, что девочка унаследовала светлые волосы, как у мамы и двух сестер. Супруги продолжают оберегать личную жизнь своих чад и по сей день. И даже на страницах в социальных сетях знаменитостей увидеть семейные кадры возможности нет. Когда в сеть проникли фото Лайвли со всеми девочками, актриса не смогла оставить это без внимания. По ее словам, папарацци следили за ними на протяжении всего дня. Женщина призвала ответственное за это агентство прекратить платить взрослым людям за то, что дети подвергаются охоте за снимками.

Со слов Райана Рейнольдса, будучи ребенком, он рос вместе с тремя братьями, поэтому и подумать не мог, что в будущем будет окружен тремя дочками.

Третий ребенок

Свою третью беременность Блейк Лайвли раскрыла на премьере фильма «Покемон. Детектив Пикачу», в котором ее супруг озвучил главного героя. На фото с того дня Райан Рейнольдс стоит вместе с женой и обнимает ее за округлившийся живот. Долгое время о младшем ребенке в семье было неизвестно ничего, в том числе знаменитости держали в тайне пол и имя. Со вторым пунктом связана интересная история, в которой участвует популярная американская исполнительница Тейлор Свифт.

Певицу можно узнать по хитам, таким как:

  • Shake It Off;
  • I Knew You Were Trouble;
  • Everything Has Changed.

Третий ребенок

Прослушав новый альбом Folklore, слушателей особенно заинтересовала песня Betty, рассказывающая о подростковой любви. Примечательно то, что в тексте песни присутствуют имена Джеймс и Инес. Сложив пазл воедино, слушатели решили, что таким образом Тейлор Свифт раскрыла имя третьего ребенка «Серены ван дер Вудсен» и «Дэдпула». Журналисты издания People, связавшись с представителями актеров, подтвердили эту догадку.

«Не могу представить своей жизни без младенца на руках. Они так быстро растут! Так что, если бы я могла, я бы и в 80 лет родила», — призналась Блейк Лайвли.

Комментарии

Гость
Под именем