Как модно заправить свитер в джинсы?

Как модно заправить свитер в джинсы?

11.01.2022 08:50

Холодное время года – это вовсе не повод отказываться от стильных комбинаций. Ведь даже с помощью любимых джинсов и уютного свитера можно получить модный образ. И в этом вам поможет несколько практичных советов, которые подробно описаны в нашей статье.

Несколько основных требований к одежде

При выборе свитера для создания стильного лука обращайте внимание на более объемные модели, а вот узкие и облегающие фасоны оставьте для других комбинаций. Также важна и длина изделия, в идеале она должна доходить максимум до середины бедра. В некоторых случаях допускается использовать свитер с разрезами по бокам.

Несколько основных требований к одежде

Такой способ ношения свитера позволяет подчеркнуть хрупкость фигуры, утонченность, а также скрыть несколько лишних сантиметров на талии. Но далеко не все свитеры подходят, чтобы носить их заправленными. Что не стоит выбирать:

  • изделия с крупным рисунком или надписями, часть которых скрывается под джинсами. В таком случае может исказится смысл принта;
  • укороченные свитеры, которые книзу часто делаются зауженными;
  • с асимметричным кроем, который является «изюминкой» изделия.

Несколько основных требований к одежде

Еще нужно учитывать и крой джинсов. Лучше всего для такого образа подойдут:

  • бойфренды;
  • штаны с завышенной талией;
  • классические джинсы прямого кроя.

Несколько основных требований к одежде

Какой свитер выбрать

Для того, чтобы создать модный зимний look подойдут пушистые и мягкие свитеры из ангоры или мохера. Они кажутся довольно объемными и плотными, но при этом они довольно пластичные и тонкие, что позволяет их полностью заправлять в джинсы. Следите за тем, чтобы напуск свитера был одинаковым со всех сторон

Какой свитер выбрать

Чтобы все получилось идеально, сначала заправьте свитер в джинсы, а затем поднимите руки, чтобы слегка ослабить напряжение.

Для монохромных образов подойдут легкие трикотажные водолазки, но они не должны быть слишком облегающими. Для создания гармоничного силуэта нужно полностью заправлять такой свитер в джинсы.

Какой свитер выбрать

Узкий джемпер хорошо смотритcя только в том случае, если он выполнен вязкой «лапша» или резинкой. Его нужно полностью заправлять в джинсы.

Модные способы заправить свитер в джинсы

Ниже вы найдете несколько стильных и простых в исполнении способов, как заправить свитер в джинсы или брюки.

Спереди

Это, пожалуй, самый распространенный и очень простой способ. Спереди свитер нужно аккуратно заправить в джинсы, а сзади его нужно сделать навыпуск. Но выбирая такой метод ношения вязаного изделия помните, что подходит он только стройным девушкам без видимого животика.

Спереди

А вот барышням с пышными формами рекомендуется воспользоваться другим способом, который подробно описан ниже.

Спереди

Для создания такого образа как нельзя лучше подойдут джинсы мамсы, бойфренды, скинни и ботильоны на высоком каблуке. Но, если вы планируете провести день на ногах, то выбирайте более удобную обувь, например, кеды или сапоги на ровном ходу.

Спереди

Сбоку

Это относительно новый тренд, который предложили нам модные дизайнеры в этом году. Для создания красивого образа подойдут свободные джинсы, объемный вязаный свитер. Уравновесить аутфит поможет изящная обувь на высоком устойчивом каблуке.

Сбоку

Если заправить свитер в джинсы таким образом, то можно живот и талию сделать визуально меньше и тоньше.

В таком дуэте интересно смотрятся джинсы бойфренды и уютный свитер в рубчик. Дополнит образ грубые ботинки на тракторной подошве.

Сбоку

Полностью

Это самый универсальный способ, как заправить свитер в джинсы. И здесь можно, как полностью спрятать верх в брюки или сделать небольшой напуск в области живота. Второй вариант подойдет для девушек с небольшими проблемами в талии.

Полностью заправленный

Для девушек, которые не боятся оказаться в центре внимания, предлагаем особое внимание обратить на джинсы-клеш, яркий и очень теплый свитер, а также необычные и красочные сапоги с квадратным носом.

Полностью заправленный

Полностью заправленный

Не менее интересно в таком сочетании смотрятся джинсы бананы и сапоги в ковбойском стиле. При этом, чтобы получить стильный look, не обязательно играть с яркими цветами, возьмите за основу монохромный белый образ. Акцентной деталью сделайте сумку-тоут в черном цвете.

Полностью заправленный

Частично

Не полностью заправленный спереди свитер - популярный способ среди современных модниц. И это не удивительно, ведь он подходит барышням с любыми формами. Объемный свитер скроет лишние сантиметры, а за счет акцента в области живота визуально усилится линия талии.

Частично

Если вы счастливая обладательница стройного тела, то настоятельно рекомендуем обратить внимание на комплект из джинсов скинни и вязаного свитера оверсайз.

Частично

Создавая модный образ, следите за тем, чтобы заправленный свитер подчеркивал лишь достоинства вашей фигуры, но при этом скрывал мелкие недостатки. Чтобы быть уверенной в своем внешнем виде, порепетируйте перед зеркалом, посмотрите, какой способ подходит лично вам. А в видео ниже вы сможете более подробно изучить, как красиво и аккуратно заправить свитер в джинсы.

Комментарии

Гость
Под именем