Как и с чем носить широкие джинсы?

Как и с чем носить широкие джинсы?

06.02.2022 12:03

Раньше девушки носили скинни, но мода вновь поменялась и теперь трендовое место в модных показах заняли джинсы с широким кроем. Стильные, женственные, объёмные штаны из денима заменяют скучные, плотно облегающие модели или классические брюки с прямым кроем. Хоть джинсы имеют крупную ширину и покрой в формате оверсайз, с ними модница может создавать разнообразные комплекты, отличающиеся стилевой направленностью. Штаны подойдут для всех типов фигуры, главное — женщина должна грамотно подобрать модель и длину, чтобы создать изящный лук.

Как и с чем носить широкие джинсы в зависимости от фасона?

Кутюрье предлагают разнообразные варианты, которые легко комбинировать с любыми изделиями.

С высокой посадкой

Стильная модель используется в любом наряде. Завышенная посадка помогает визуально скорректировать силуэт, показать достоинства женских ног. Изящные и в тоже время удобные штаны из денима с завышенной талией прекрасно комбинируются с шёлковой блузой в пастельных тонах и обувью на каблуке.

С высокой посадкой

В межсезонье рекомендуется дополнить образ кофтой без рукавов, чёрным кожаным жакетом, ботинками. Из аксессуаров выбирают ремень и крупные серьги.

С высокой посадкой

Модель лучше сочетать с коротким верхом: топ, корсет, укороченная футболка, свитер, рубашка, боди. Прекрасный деловой сет создаётся из светлой футболки, серого пиджака, голубых джинс, чёрных ботильонов на каблуке, тёмной сумки.

С высокой посадкой

Нижняя часть должна быть широкой, а верхняя обтягивать силуэт.

Широкие

В тёплый сезон штаны из денима комбинируют с кроп-топом, футболкой, майкой. Из обуви выбирают сланцы, босоножки, лодочки. А вот в прохладный сезон женщины носят: тёплый свитер, толстовку, худи, заправленные за пояс. Ноги утепляют полусапожками, ботинками, туфлями. Сумка может иметь яркий или нейтральный цвет. На фото ниже мы видим, как дама удачно комплектует джинсы с футболкой, кожаным чёрным пиджаком, тёмной обувью, розовой сумкой с золотой цепью.

Широкие

Создать стильный, женственный образ помогут бежевая кофта в чёрную полоску, широкие длинные джинсы с высокой талией, босоножки, маленькие серьги.

Широкие

С низкой талией

Модель отличается тем, что пояс расположен чуть ниже линии пупка. Штаны из денима "садятся" на бёдрах. Они помогают стройным девушкам показать свою фигуру и при этом оставаться изящными. Модницы с идеальным силуэтом предпочитают носить короткие светлые или тёмные топики, яркую обувь и золотые украшения.

Талия джинс располагается на 10 см ниже пупка.

С низкой талией

В принципе, женщина может носить широкие джинсы со средней посадкой. Универсальный предмет гардероба подойдёт для девушек с любым типом силуэта.

Талия штанин располагается на 3 см ниже пупка.

С низкой талией

Прямые

Классическая модель имеет одинаковую ширину по всей длине, поэтому помогает скрыть недостатки силуэта. Изделие сочетается с футболками, майками, топиком, сумочками, золотыми украшениями, обувью с острым носком. Чтобы сбалансировать стайл, рекомендуется поверх плеч накинуть бежевый кардиган.

Прямые

Рваные

"Построить" дерзкий облик помогут рваные, потёртые модели.

Рваные

Создать модный молодёжный образ помогут: короткая светлая футболка, светло-голубые рваные широкие джинсы, чёрный жакет, тёмные сандалии.

Рваные

Брюки с рваными коленами помогают создать смелый, креативный образ. Носить модель комфортнее в летнюю погоду, поэтому модельеры изготавливают вещь из лёгких тканей светлого тона.

Девушка может закончить лук с помощью лёгкой рубашки светло-голубого оттенка, балеток, сумки. В качестве аксессуаров использовать чёрные часы, золотые кольца и яркое ожерелье из бусин.

Рваные

Клёш

Модель поможет создать стиль хиппи. Свободный крой подойдёт для любого типа фигуры. Для составления целостного лука в качестве верха можно использовать свитер с крупной вязаной косичкой. Закончить стайл помогут лаковые полусапожки с острыми носочками, тёмный клатч через плечо, солнцезащитные очки.

Клеш

Хрупкие дамы могут приобретать изделие с лёгким клёш от колена. Они обтягивают бёдра, что позволяет получить женственный лук: голубые штаны + лаковые туфли + чёрная майка + шейный платок с принтом + жакет в клетку + серая сумка.

Женщинам с пышными формами рекомендуется приобретать изделие с широкой штаниной от бедра.

Клёш

Длинные 

Широкие длинные джинсы подходят для стройных женщин. С ними можно создавать разнообразные образы, только верхнюю одежду следует заправлять в штаны.

При составлении сета проявляйте особую осторожность с расклешенными джинсами.

Длинные

Стилисты советуют приобретать изделия длиной в пол. Если девушка предпочитает туфли, босоножки на высоком каблуке, то она должна убедиться, что штанина закрывает большую часть обуви.

Укороченные

В летнюю погоду девушкам удобно передвигаться в коротких штанах из денима, которые не сковывают движения. Для комфорта рекомендуется надевать кроссовки, кеды, шлёпки.

Укороченные

Изделие идеально подойдёт для городских прогулок. Его легко комбинировать с блузками, рубашками, лёгкими кофтами прямого кроя, топом. Сверху можно накинуть тонкий пиджак/кардиган, на ноги надеть изящные босоножки, взять клатч.

Укороченные

На резинке 

Широкие штаны из денима с эластичной резинкой — идеальное решение для женщин, ценящих комфорт. Изделие прекрасно сочетается с кофтой, вырез которой отличается необычной шнуровкой. Образ дополняют удобные сандалии, тонкая цепь на шее, серьги.

Модельеры для создания таких джинс применяют тонкий деним.

На резинке

Для удобства лучше приобретать модель со свободным кроем и эластичным широким поясом. Она не будет сковывать движения и приносить обладательнице дискомфорт. Обычно изделие шьют с высокой линией талии.

С чем носить широкие джинсы в зависимости от цвета?

Стилисты предлагают присмотреться к классическим оттенкам.

Чёрные

Чёрный считается самым оптимальным цветом. Он зрительно стройнит силуэт, а широкие штанины помогают визуально удлинить женские ножки. Девушка на фото скомбинировала чёрные джинсы с короткой водолазкой светло-серого оттенка, белыми кроссовками, золотыми круглыми серьгами.

Чёрные

Для создания стильного образа сочетают широкую футболку, заправленную за пояс, облегающую водолазку или укороченный пуловер. Чтобы "построить" классический стайл, модники предлагают надеть под пуловер светлую рубашку с мужским кроем. Лук дополняют кроссовками цвета слоновой кости, кожаной тёмной сумкой, золотой цепью на шее.

Чёрные

Самое простое сочетание — белая широкая футболка с v-образным вырезом и кожаные балетки морковного оттенка. В принципе, верхняя одежда и обувь могут иметь разные цвета, но светлый создаёт великолепный монохромный ансамбль. С собой можно брать крупный светлый рюкзак в чёрный горошек.

Чёрные

Любой образ нуждается в украшениях: цепь на шее, тонкий браслет, очки в необычной оправе — они сделают образ интересным и притягательным. Девушка на изображении скомбинировала тёмно-серую майку, чёрные широкие джинсы, ботинки на тракторной подошве и светло-серебристую цепь. Придать изюминки сету поможет небольшая сумка.

Чёрные

В прохладную погоду рекомендуется надевать джинсовую куртку. Целостный ансамбль создаётся с белыми ботинками на удобной подошве, тёплой толстовкой, чёрными штанами из денима.

Чёрные

Создать повседневный стиль помогут светлая футболка + широкие джинсы с завышенной талией + бежевые сандалии + сумка-корзинка + кожаный ремень + золотая цепочка.

Чёрные

Белые 

Светлые штаны из денима помогут создать стильные, нарядные комплекты. Например, женщина может "построить" следующий лук: кофта-оверсайз болотного оттенка + белые широкие джинсы + коричневые сандалии + тёмная сумка + серебряное кольцо + солнцезащитные очки.

Белые

Нежный стайл подчеркивают: бежевая водолазка, пальто светло-лилового оттенка, золотая цепь с кулоном в виде сердечка, кожаные полусапожки с причудливым принтом. Если на улице станет тепло, то молодёжь будет носить универсальную джинсовую рубашку.

Белые

Не забудьте об аксессуарах со светлыми широкими джинсами. Ведь они дополняют и украшают общий сет. Кроме того, правильно подобранные детали помогут сделать образ уникальным и стильным.

Белые

Самым актуальным аксессуаром является кожаный ремень. Для белых штанов из денима рекомендуется приобретать тёмные или яркие ремни. Всё зависит от цветовой гаммы комплекта.

Белые

Если женщина выбрала светлые джинсы оттенка слоновой кости, то верхняя часть должна быть тёмной. Например, дама может надеть чёрную тонкую кофту, заправленную в штаны, накинуть тёмный пиджак, выбрать классическую обувь и взять крупную сумку. Разбавить лук помогут золотая цепь и солнцезащитные очки.

В межсезонье в комплект вносят: пальто, кардиган, короткую куртку, джемпер. В жаркую погоду следует надеть топик, рубашку, футболку, майку с ажурными вставками.

Голубые

Серые

Для делового дресс-кода можно надеть широкие джинсы серого оттенка и комбинировать образ с помощью следующих изделий: белая блузка или светлая рубашка, полусапожки пастельного оттенка или светлые туфли, серьги, сумка-портфель. Женщина, стремящаяся создать элегантный облик, использует длинное ожерелье, золотой браслет, сумку, солнцезащитные очки.

Чтобы "оживить" ансамбль, стилисты советуют выбирать ремни с металлическими вставками.

Серые

Классическая джинсовка гармонично сочетается с блейзером, блузкой, топом, рубашкой. Верхняя одежда может иметь чёрные, белые или пастельные оттенки. Дамы легко создадут как деловые, так и повседневные комплекты. Если предполагается офисный стиль, то лучше приобретать классическую обувь, а для прогулок стоит взять кроссовки, балетки.

Серые

Голубые

Голубые штаны великолепно смотрятся с белыми, кремовыми топами и бежевыми, тёмными жилетами. Дополнить стайл помогут: сланцы цвета металлик, коричневая сумка, небольшие украшения. Созданный образ подойдёт для городских прогулок, шоппинга, встреч с подругами.

Голубые

Создать формальный образ помогут: светлый блейзер, приталенный пиджак бежевого оттенка, неоновая сумка, серебристые туфли.

Голубые

Для деловых мероприятий образ дополняют: джемпером крупной вязки пастельного оттенка, футболкой, рубашкой или тёмной водолазкой, полусапожками, прозрачной сумкой, солнцезащитными очками. Вместо джемпера женщина может накинуть обычный кардиган.

Комплект подходит для стиля casual.

Голубые

Синие

Оттенок вписывается в любой лук. Обычно с широкими синими джинсами девушки носят белый пуловер, водолазку или чёрную футболку. В принципе, можно надеть белую блузку с v-образным вырезом и серый пиджак в клетку. Аутфит дополняют чёрными туфлями с острымии носочками и розовым клатчем-шаром.

Синие

Обувь

Модницы с широкими джинсами составляют разнообразные комплекты, отличающиеся стилевым направлением. Естественно, обувь должна соответствовать тому или иному стилю.

Обувь

Раньше девушки предпочитали носить изделие с каблуками или шпильками. Но время меняется, и теперь красавицы могут использовать различные варианты.

Обувь

  • Например, серые кроссовки на белой подошве и со светлой шнуровкой дополняют весенний стайл.

Обувь

  • Если девушка носит спортивные джинсы из плотного материала, то ей следует надеть полусапожки или туфли на объёмном, толстом каблуке.

Обувь

  • Модницы, которые предпочитают активный образ жизни, комбинируют светлые/тёмные джинсы с мешковатым кроем, кроссовками, джемпером-оверсайз, мини-сумкой.Обувь

Комментарии

Гость
Под именем