Как и с чем носить пальто розового цвета?

Как и с чем носить пальто розового цвета?

10.02.2022 17:08

В холодное время года многие девушки предпочитают одежду тёмных тонов. Однако смелые модницы готовы обновить гардероб яркими вещами для поднятия настроения и воплощения привлекательного образа. Замечательным выбором станет пальто розового оттенка. Разнообразие тонов этого цвета позволит каждой представительнице прекрасного пола подобрать идеальный вариант верхней одежды и сочетать с другими элементами гардероба. В этой статье мы поделимся секретами комбинирования розового пальто.

Как и с чем носить пальто розового цвета в зависимости от фасона и материала?

В осенний и зимний период женщине хочется разбавить гардероб насыщенной палитрой. Поэтому многие модницы выбирают розовое пальто, которое отличается многообразием моделей.

Классическое

Пальто может быть приталенным, расклешённым или трапециевидным с однобортной застёжкой. Модель сочетают с брюками, коротким платьем, свитшотом, водолазкой, туфлями, полусапожками, сумкой в светлых оттенках.

Классическое

Халат 

Модель на запах застёгивается с помощью пояса. Такое пальто считается самым романтичным и элегантным. С ним можно составить деловой лук, свободный образ или вечерний стайл.

Халат

Двубортное 

Пальто отличается застёжкой в 2 ряда пуговиц. Функциональная модель обычно представляется в виде милитари. Её можно комбинировать с платьем, водолазкой, короткой юбкой, зауженными брюками, рубашкой. Если пальто представлено в ярко-розовом цвете, то сумку лучше приобретать в классических или пастельных тонах. В качестве обуви подходят ботинки или туфли на каблуках. Дополнить образ поможет широкий пояс.

Двубортное

С воротником

Фасон имеет воротник-стойку или ворот с лацканами. Ширина может быть самой разнообразной. Для повседневного выхода изделие накидывают поверх спортивного комплекта, а для делового образа надевают поверх брючного костюма. Соответственно, обувь представлена в спортивном или классическом стиле.

С воротником

Кейп 

Короткое пальто в виде накидки может продаваться без рукавов или с проймами для рук. Изделие сочетается как с платьями, так и с брюками, рубашкой, юбкой, водолазкой. Обувь и сумку выбирают в зависимости от построенного лука.

В дополнительных аксессуарах модель не нуждается.

Кейп

Оверсайз

Пальто отличается объёмным кроем, поэтому с ним лучше сочетать джинсы, брюки, штаны в стиле спорт-шик, леггинсы, лосины. Чтобы разбавить образ, достаточно примерить изысканную сумку в тёмных или бежевых тонах, гламурные аксессуары, ретро ботинки, полусапожки, туфли.

Оверсайз

Наряд по желанию дополняют оригинальными длинными или короткими шарфами, вязаными, меховыми шапками в тон обуви, перчатками, сумкой. Молодые девушки предпочитают носить синий свитер в красную полоску, вельветовые чёрные брюки, туфли. А вот молодёжь, предпочитающая свободный образ, примеряют спортивные серые брюки, кроссовки цвета фуксии, белую рубашку, клетчатый палантин, сумку под цвет брюк.

Для бунтарского образа и для стилизованного этно выбирают кроссовки, дерзкие ботинки, казаки, ботфорты.

Оверсайз

С меховыми вставками

В зимнее время предпочтительнее приобретать изысканное приталенное двубортное или однобортное пальто с меховым воротом. Также подходит модель на запахе.

Меховой воротник должен совпадать с цветовой гаммой пальто или быть на 1-2 тона светлее.

С меховыми вставками

Основной образ строится из делового бежевого костюма и коричневых ботинок или светлой кофты, джинс, розовых коротких ботильонов. Романтичный лук состоит из светлого платья в красно-синий цветочный принт и бежевых лодочек. А свободный облик строится из водолазки, брюк, удобной обуви. Полноценный сет дополняют поясом, сумкой, рюкзаком, золотыми украшениями или бижутерией, шарфом, шапкой, которые контрастируют с нарядом.

С меховыми вставками

"Плюшевое" пальто

Модницы неоднозначно относятся к такой модели. Однако пальто уже несколько сезонов не уступает трендовое место на мировом подиуме, что говорит о его актуальности. Изделие предпочтительно носить с джинсами, уггами, обувью на каблуке, интересными мелкими элементами. Демократичный образ строится из разноплановых брюк любой длины, водолазки, обуви в стиле милитари.

Плюшевое

Молодые девушки могут примерить пальто с юбками и платьями. Например, на официальное мероприятие можно прийти в чёрном коротком платье с белыми цветочками, тёмными ботинками и украсить стайл клатчем пастельного оттенка, тонкой цепью или маленькими золотыми серьгами.

Плюшевое

Букле

Уже несколько сезонов подряд модницы предпочитают носить стильное пальто букле. Такая модель подходит для женщин с пышными формами, однако стройные девушки также могут составить стильный лук. Пальто прекрасно вписывается в деловой ансамбль, состоящий из светлой рубашки, чёрных брюк, лодочек. По возможности модница может надеть джинсы и бежевые лаковые туфли.

Букле

Букле прекрасно впишется в городской шик, однако дизайнеры рекомендуют носить его на торжественное мероприятие.

Стройные девушки могут сочетать верхнюю одежду с леггинсами, обтягивающими брюками, лосинами, удлинённым свитером, платьем в стиле спорт-шик.

Букле

Кокон

Пальто модели кокон подходит для любого стиля. Универсальный крой позволяет "построить" как деловые, так и праздничные комплекты. Девушкам, предпочитающим демократический стиль, стоит присмотреться к одежде из денима, кроссовкам, вязаной шапке. Строгий аутфит предполагает ношение светлой рубашки, серой кофты, расклешённых брюк, грязно-розового пальто, туфель на платформе. Коричневая сумка и кожаные перчатки добавляют элегантности стайлу. Светлое платье, ярко-розовая модель кокон с синими карманами, фиолетовые полусапожки — отличный выбор для гламурной вечеринки.

Кокон

Девушкам, предпочитающим романтичный аутфит, стоит внимательно присмотреться к обуви и аксессуарам. Например, к платью можно выбрать интересный шарфик, элегантные перчатки, оригинальную сумочку. А вот любительницам кэжуал стоит носить трендовую меховую шапку или кепку.

Кокон

В клетку

Пальто в клетку подходит для повседневных выходов и офисного дресс-кода. Если девушка решила выбрать модель милитари или оверсайз, то ей стоит примерить классические брюки, рубашку, серые ботинки. Или носить джинсы, кофту, кроссовки.

В клетку

Полуприлегающую классическую модель с накладными карманами, тренч, двубортное, однобортное пальто лучше комбинировать с брючным костюмом, юбкой, платьем, свитером, рубашкой. Обувь приобретают на каблуке.

В клетку

Меховое 

Элегантные модницы подбирают нежно-розовое пальто, изготовленное из искусственного или натурального меха. Верхнее изделие легче носить, чем шубу. Оно может иметь различную длину и сочетаться с платьем, юбкой, джинсами, брюками, вечерним нарядом. Обувь, мелкие элементы подбираются в зависимости от созданного комплекта и личного вкуса.

Меховое

Молодые девушки могут примерить короткий топ, кожаную мини-юбку, высокие ботильоны в чёрных оттенках, накинуть грязно-розовое меховое пальто и дополнить лук широкополой тёмной шляпкой. С собой по желанию можно взять клатч.

Меховое

Шерстяное

Элегантное пальто из шерсти заняло не последнее место в трендовом мире. Многие кутюрье стараются включить шерстяную модель в свои коллекции. Верхнее изделие отлично согревает свою обладательницу, имеет презентабельный вид, прекрасно комбинируется с одеждой классических и ярких тонов.

Шерстяное пальто стоит дорого, но цена оправдывает качество материала.

Шерстяное

Шерстяное пальто с запахом лучше сочетать с деловым костюмом, классическими туфлями, сапогами, ботинками. Свободную и полуприлегающую модель мини можно комбинировать с платьем, юбкой, блузкой, свитером, ботфортами, сапогами с высоким голенищем. Длинное пальто пополняет сет, состоящий из костюма или юбки с водолазкой. К таким нарядам подбирают ботинки, полуботинки, кроссовки, туфли. Аксессуары надевают в зависимости от задуманного образа.

Шерстяное

Драповая модель

Женщине следует учитывать структуру ткани пальто и стараться облегчить сет другими элементами гардероба. Под драповую модель рекомендуется носить одежду с ажурным, кружевным декором. Например, для романтического вечера примерить короткое светлое платье, туфли, накинуть нежно-розовое пальто. Или присмотреться к мини юбкам, лёгким штанам.

Для создания лёгкого вида предпочтительно приобретать наряд и обувь в белой или пастельной цветовой гамме.

Драповая модель

Деловой ансамбль предполагает ношение серо-розовой и кофейно-розовой модели длиной миди. Такое пальто стоит комбинировать с юбкой, сарафаном, униформой компании. Драповое изделие длиной миди или макси с дополнительными вставками отлично сочетается с разноплановыми вещами. К составленному комплекту следует подобрать классические туфли, ботинки, сапоги, кеды, кроссовки или спортивные ботинки.

Главное – уметь гармонично сочетать одежду с обувью и аксессуарами.

Драповая модель

Обувь

Под розовое пальто носят разнообразную обувь:

  • Модницам, предпочитающим ежедневный комфорт, рекомендуются кроссовки, сникерсы, слипоны в светлой или тёмной палитре. Лучшее решение – белый, чёрный, серый, синий цвет.

Обувь

  • В зависимости от длины с розовым пальто стоит надеть ботфорты, высокие сапоги чёрного, серого, белого, светло-коричневого тона. Обувь также может соответствовать палитре одежды. 

Обувь

  • С брюками, короткими юбками, платьями лучше сочетать ботинки милитари, тимберленды, челси, сапоги со скошенным носиком, казаки, туфли.

Обувь

Шапка 

Женщинам стоит присмотреться к шляпке и шапке-кепке в серых, бежевых, голубых, чёрных, розовых оттенках. Модельеры представляют вязаный, меховой головной убор в стиле ушанки, кубанки, берета. Также сейчас в моде шапки с ушками и вуалью, изготовленные из ажурной или объёмной вязки.

Шапка

Многие молодые девушки предпочитают приобретать головной убор из натурального меха. Изделие подходит к грязно-розовому пальто с меховым декором.

Желательно, чтобы цвет шапки гармонировал и совпадал с тоном пальто, перчаток, сумки, обуви.

Шапка

Шарф 

Стилисты рекомендуют останавливаться на классических тонах. Также можно дополнить сет розовым однотонным шарфом или крупным платком с незамысловатым орнаментом.

Шарф

С розовым пальто, белым свитером и чёрными брюками можно носить однотонный палантин или шарф в клетку, полоску, с абстрактным узором.

Шарф

Розовое пальто должно присутствовать в гардеробе каждой стильной женщины. С помощью него модницы могут создавать комплекты в разных стилевых направлениях. Изделие подчёркивает оригинальный вкус девушки и сочетается со многими элементами гардероба.

Комментарии

Гость
Под именем