Как и с чем носить пальто бежевого цвета?

Как и с чем носить пальто бежевого цвета?

08.02.2022 12:20

Среди верхней одежды сейчас актуально бежевое пальто. С этим элементом гардероба можно комбинировать огромное количество образов для осенне-зимнего периода на каждый день и на торжественные случаи. Верхняя одежда спокойного базового оттенка выглядит стильно, универсально. Составить образ можно без труда.

Пальто

Какие вещи подойдут к данному элементу гардероба, мы рассмотрим в этой статье. Вы узнаете, с чем носить бежевое пальто, чтобы выглядеть великолепно в холодное время года, а также вдохновитесь идеями.

Бежевое пальто: в чем его преимущества

Если в вашем гардеробе еще нет этой универсальной вещи, рекомендуем не терять время, а поскорее приобрести бежевое пальто подходящего фасона. В 2022 году это отличное дополнение к повседневному и нарядному аутфиту весной, осенью и зимой. А если пальто уже имеется, значит, вы сделали правильный выбор!

Бежевое пальто

У бежевого пальто есть несколько преимуществ:

  • Подходит женщинам любого возраста и комплекции.
  • Прекрасно сочетается с юбкой, платьем, брюками, джинсами, а также с обувью и аксессуарами на любой вкус.
  • В нем можно ходить куда угодно: в офис, на прогулку, в театр или на концерт.
  • Бежевый цвет отлично комбинируется с различными оттенками и является универсальным в этом плане.

Бежевое пальто

Самыми популярными материалами для пальто в этом сезоне считаются шерсть и кашемир. Менее востребованы стеганые, твидовые, велюровые, букле.

Бежевое пальто

Бежевое пальто перекочевало в женский гардероб из мужского в 80-х годах 20 века. Именно тогда появились первые коллекции именитых модных домов с верхней одеждой в этом оттенке. Сейчас бежевое пальто имеет огромную популярность среди женщин.

Бежевое пальто

Бежевое пальто надевают приверженцы классического стиля, но некоторые модели способны вписаться и в современный молодежный гардероб. Поэтому это изделие любят и молодые девушки, и женщины в возрасте.

Бежевый

У бежевого цвета есть множество оттенков, самые популярные и трендовые на данный момент:

  • кофе с молоком;
  • персик;
  • карамельный;
  • светлый-кремовый.

Принтованные изделия потеряли свои позиции в модном мире. Все больше людей предпочитают однотонные пальто бежевого цвета.

Бежевое пальто

Как правильно подобрать бежевое пальто

Бежевое пальто подходит всем. Оно может быть длинным, коротким, прямого кроя или приталенным.

Бежевое пальто

  • Длинное бежевое пальто с поясом подойдет женщинам любого типа фигуры. С помощью него можно скорректировать недостатки: широкие плечи, большой рост, полные бедра или неидеальные икры.
  • Короткое бежевое пальто подойдет невысоким девушкам, так как визуально сделает их немного выше. Если у вас проблемная фигура, особенно в области ног и бедер, то такое пальто только подчеркнет все недостатки. 

Бежевое пальто

Крой стоит выбирать с помощью примерки. Только так вы сможете найти свой фасон.

Не бойтесь выбирать на зиму пальто. Если правильно подобрать изделие, то вы точно не замерзните. Обратите внимание на модели с подкладкой и мехом.

Бежевое пальто

С чем носить бежевое пальто?

Бежевое пальто универсально. Оно действительно сочетается почти со всеми элементами гардероба и цветами, но есть наиболее удачные комбинации, которые необходимо знать. В этом блоке мы расскажем, с чем носить бежевое пальто.

Бежевое пальто

Цветовые сочетания с бежевым пальто

Чтобы добиться максимально эффектного сочетания, нужно учитывать, с какими цветами гармонирует бежевый. Обычно он выступает базой для других оттенков. Сочетания могут быть яркими и спокойными. Вы можете ориентироваться на свое настроение при подборе цветов, тогда образ каждый день будет оригинальным. Итак, рассмотрим дружественные цвета для бежевого.

Бежевый

Черный

Максимально благородное сочетание получается при комбинировании бежевого пальто с черными вещами. В этом случае важно правильно подобрать аксессуары — они не должны быть в тон пальто.

Черный

Как видите, на этой цветовой основе можно составлять совершенно разные образы: женственные и классические. Выбирать можно пальто до колена или ниже. Тогда бежевый будет занимать в образе не меньше половины. Нам нужен именно такой эффект, чтобы компенсировать мрачность черного цвета.

Черный

Голубой и синий

Прекрасно дополняют бежевое пальто голубые и синие вещи. Образ выглядит динамично, особенно если присутствуют все три цвета одновременно. Эти колеры подходят для холодного времени года, в сочетании с бежевой базой смотрятся выгодно. Вы можете дополнить такие образы, выбрав туфли, сумку, шарф, перчатки или же головной убор.

Голубой

В таких образах синий цвет должен доминировать, чтобы аутфит выглядел ярко и свежо. Сочетание легкое и изящное, поэтому вы можете позволить себе яркие аксессуары, которые будут отлично сочетаться с нейтральным оттенком бежевого пальто. Наденьте к нему коричневые полусапоги на каблуке, а также возьмите сумку и шарф.

Синий

Розовый

В этом сочетании розовый часто выходит на первый план, но если выбрать спокойный оттенок, то цвета будут выглядеть равноправно. Образы в этой цветовой комбинации выглядят гармонично, нежно и ярко. В образе, представленном ниже, настроение задает вязаный шарф.

Розовый

Ансамбль можно создать на основе розового платья или костюма. Данное цветовое сочетание поднимает настроение и дарит позитив. В комбинации со светло-бежевым розовый выглядит благородно.

Розовый

Белый

Если вы выбрали для себя пальто бежевого оттенка, то дополните его аксессуарами белого цвета, туфлями и классической водолазкой. В данном сочетании бежевый играет ведущую роль. Образ выглядит нежно, элегантно и женственно.

Белый

Полностью белый образ также можно немного оттенить бежевым пальто. Аутфит обретет контуры и объем.

Белый

Желтый

Желтый может быть теплым или холодным, потому выбирать его стоит в зависимости от времени года. В представленном ниже образе лишь один яркий элемент, но аутфит уже выглядит необычно и свежо.

Желтый

Желтый цвет способен придать образу живость, свежесть, яркость, а также внести в него нотку жизнерадостности. Сочетание желтого с бежевым – это всегда стильно, женственно и элегантно.

Желтый

Зеленый

В таком сочетании большую роль играют аксессуары и дополнительные элементы. К примеру, это могут быть зеленые туфли, шарф и перчатки. В таком наряде можно пойти на работу или прогулку, свидание или встречу с друзьями.

Зеленый

Так как зеленый и бежевый часто встречаются в природе, человек положительно воспринимает это сочетание. Комбинация выглядит стильно и сдержанно. Это то, что нужно деловой даме. Яркость без излишеств.

Зеленый

Красный

Бежевое пальто носят с темно-красным платьем. Такой вариант смотрится гармонично, элегантно, стильно и женственно. Выбрав этот вариант для свидания, вы не прогадаете.

Красный

Яркое платье сделает образ чуть менее загадочным, но не стоит совсем избегать этого сочетания. Если вы не боитесь яркости, то комбинация вам подойдет. Аутфит универсальный, хорош как на каждый день, так и на торжественное мероприятие. И не забывайте об аксессуарах.

Красный

Бордовый 

Бордовые сапоги, платье и бежевое пальто – прекрасное сочетание. Платье может быть коротким, а пальто, наоборот, ниже подола. Сочетание хорошо смотрится на девушках с цветотипами "осень" и "весна".

Бордовый

Прекрасным решением будет смешение фактур и материалов: кожа, шерсть, кашемир.

Бордовый

Оранжевый

Этот цвет подходит не всем, но при правильном подборе может стать изюминкой образа. Дополнить аутфит можно с помощью бежево-оранжевой обуви спокойного оттенка и бежевой сумки.

Оранжевый

 Яркий оранжевый старайтесь использовать по минимуму, например, в качестве обуви.

Оранжевый

Серый

Серый заслуживает внимания не меньше чем белый. В сочетании с бежевым можно создавать разные по насыщенности образы. Идеальная пропорция цветов - 1:1.

Серый

В серо-бежевый аутфит можно добавить яркие акценты: обувь или сумку. Выглядит такой прием оригинально и дерзко.

Серый

Тотал лук

Тотал лук бежевого цвета выглядит стильно и неброско. Однако надолго запоминается окружающим. Сегодня такие луки набирают популярность в мире моды.

Тотал лук

Бежевое пальто можно носить с джинсами, брюками, юбками и платьями. Главное — правильно подобрать аксессуары. Сумка может быть темнее основного оттенка лука. Из обуви подойдут сапоги или туфли на каблуке. В качестве дополнения можно использовать шарф или платок.

Тотал лук

Образы с разными фасонами пальто

Фасонов создано очень много, но мы решили остановиться на тех вариантах, которые сейчас считаются трендовыми:

  • Фасон оверсайз подойдет для создания спортивных образов. Сочетать его можно с кроссовками и джинсами. Модель оверсайз сейчас часто выполняется без явных застежек. Такой прием дизайнеры воплотили в новых коллекциях, заменив старые изделия с огромным количеством пуговиц и украшений. 

Оверсайз

  • Фасон пальто "халат с поясом" пользуется популярностью очень давно. Он позволяет подчеркнуть силуэт женщины. Дополнить образ можно простыми фактурами и однотонными вещами. Обувь и аксессуары должны быть женственными.  Модель востребована и все еще остается трендом.

Пальто-халат

  • Дафлкот. Это оригинальный фасон бежевого пальто. Много лет он не теряет своей популярности, особенно среди молодежи. Дизайнеры и стилисты обожают этот фасон. Дополнять образ можно всеми элементами молодежного стиля: джинсами, тимберлендами и прочим.

Дафлкот

  • Кейп. Эта модель подойдет абсолютно всем. Хрупкие девушки подчеркнут свою изящность, а полные дамы смогут скрыть лишние сантиметры. Дополнить образ можно одеждой и аксессуарами в классическом стиле.

Кейп

  • «Летучая мышь» подойдет не всем. Обычно модель имеет длину выше колена, что не совсем хорошо для полных женщин. Обязательно нужно примерить пальто перед покупкой, чтобы убедиться, что оно хорошо село по фигуре. Дополнить пальто данного фасона можно облегающими светло-бежевыми лосинами, водолазкой или туникой, аксессуарами: перчатками и сапогами коричневого оттенка. 

Летучая мышь

  • Тренч. Этот вариант могут попробовать все дамы без исключения. Отлично смотрится изделие как с вещами в классическом стиле, так и в молодежном. Если вы предпочитаете брюки, то не стоит надевать слишком обтягивающие модели. Лучше всего подойдут прямые классические брюки. Тренч любит свободные фасоны.

Тренч

  • Двубортное пальто относится к классическим вариантам. Значит, дополнять образ желательно простыми вещами: водолазками, джинсами, брюками, юбками и блузками. 

Двубортное

  • Укороченное пальто, напоминающее жакет. Рекомендуем обратить на эту модель внимание. Она подходит даже автолюбительницам, не создает неудобств при активных действиях. Сочетать можно джинсами, удобной обувью и блузками.

Укороченный вариант

  • Пальто макси. Длинное изделие подходит для высоких девушек. Образ позволит скорректировать излишний рост и задать нужные акценты фигуре.

Макси

Аксессуары: что купить к бежевому пальто

Шарф

Шарф – популярный зимне-осенний аксессуар. Конечно, он идеально подходит в качестве дополнения к бежевому пальто. Какой шарф выбрать? Предлагаем рассмотреть несколько вариантов.

  • Палантин, завязанный на шее.

Палантин

  • Легкий полупрозрачный платок.

Платок

  • Объемный вязаный снуд.

Снуд

Головной убор

Бежевое пальто можно дополнить беретом в цвет верхней одежды. Не стоит думать, что этот головной убор устарел. Напротив, он возвращается в самых необычных дизайнерских решениях.

Берет

Подойдут под бежевое пальто и шляпы с полями.

Шляпы

В этом году новую жизнь обретут шапки с помпонами. Такой "детский" головной убор внесет озорства в образ. Конечно, взрослым дамам не стоит применять в аутфите данный элемент.

Шапка

Сумки

В образ с бежевым пальто можно добавить яркий акцент в виде контрастного рюкзака. Носить обувь и сумки в одном цвете больше не модно.

Сумки

Подойдут и классические сумки, а также небольшие яркие клатчи.

Сумки

Обувь

Сейчас актуальны грубые модели обуви. Женское бежевое пальто отлично комбинируется с ботинками, сапогами на тракторной подошве.

Обувь

Кожаные сапоги также прекрасно дополняют образы с бежевым пальто.

Сапоги

Неплохо смотрятся и кроссовки в светлых оттенках.

Кроссовки

И, конечно, не обойтись без изящных лодочек.

Лодочки

На этом наша экскурсия по модным трендам завершается. Наступает время ваших смелых экспериментов!

Комментарии

Гость
Под именем