Как и с чем носить кеды?

Как и с чем носить кеды?

10.02.2022 09:58

Мода на кеды не проходит, и они успешно завоевывают весь мир: от улиц Москвы до подиумов Нью-Йорка. И неудивительно, ведь на весну трудно найти более удобную обувь. Идеально подходят для пеших прогулок, танцев до рассвета и активного отдыха. Кеды навсегда стали модной классикой. Первая модель All Stars от Converse, предназначенная для баскетболистов, была выпущена в 1908 году. Впоследствии баскетбольная обувь попала на улицы городов по всему миру и осталась там до сих пор.

 с чем носить кеды

Модели

Классические

Классические кеды, то есть доходящие до щиколотки, — это икона уличной моды 90-х, к которой дизайнеры относятся с нежностью и по сей день. Вы можете выбрать их как для офиса, так и для вечеринки.

  1. В этом сезоне стоит пополнить свою коллекцию также пастельными классическими кедами, которые будут идеально сочетаться как с джинсовыми юбками и брюками, так и с летними платьями в цветочек.летние платья  в цветочек

  2. В более прохладные весенние дни рекомендуется носить эту обувь с широкими брюками и свитерами.

широкие брюки

Сникерсы

Сникерсы — чрезвычайно удобная и стильная замена каблукам или танкетке. Они придадут образу неповторимый характер, а вам – несколько сантиметров роста.

  1. Давно известно, что с воздушными платьями можно смело носить сникерсы и при этом выглядеть чрезвычайно стильно, не жертвуя комфортом.сникерсы и платье

  2. Сникерсы белого цвета будут хорошо сочетаться с темными брюками палаццо с завышенной талией.палаццо и сникерсы

Радует, что модные кеды на платформе подходят для любой фигуры: они удлиняют ноги и прибавляют несколько сантиметров.

Высокие

Начнем со специфики этой модели. Это высокие сапоги на толстой резиновой подошве.

  1. Можно сочетать их с джинсами-скинни – просто заправьте штанины в кеды или подверните их. Такой комплект - идеальная основа для весеннего или раннего осеннего комплекта. джинсы

  2. Носите высокие модели с короткой юбкой или джинсовыми шортами.женские шорты

  3. Эта модель также является популярным решением в неформальном образе для выездных концертов и фестивалей. Просто подберите к ним светлое платье.белое платье

Высокие кеды также являются хорошим вариантом для прохладных или дождливых дней: так вы защитите ноги от холода и влаги.

Ажурные

Вам не придется отказываться от кед даже в жару. Ажурные кеды идеально подходят для такой погоды. Сам ажурный узор придает им легкость и обеспечивает хорошую вентиляцию.

ажурная обувь

Образы

Беспроигрышным вариантом для сочетания с розовыми кедами будет черный цвет. Наденьте ваши любимые черные брюки с футболкой нейтрального цвета, например вы можете примерить образ total black. А с помощью розовых кед можно придать своему образу яркую нотку. Оттенок розового не имеет значения, он может быть:

  • пудровым;

  • "фуксией";

  • "пыльной розой".

черная одежда и розовые кеды

Если вы собираетесь сделать ставку на образ, в котором серые или нюдовые предметы одежды, то подберите к ним красные кеды. Так вы добавите контраста в свой наряд.

красная модель

Наверняка вы уже знаете, что деним сочетается со всеми возможными аксессуарами и цветами, поэтому светлые кеды подойдут к нему как нельзя лучше. Будь то джинсовые брюки или мини-юбка - они будут идеально сочетаться с вашими светлыми кедами и яркой футболкой. Эти вещи можно носить в любое время года.

джинсы

Сделайте ставку на белые кеды с красочной аппликацией и сочетайте их с классическими слегка рваными джинсами. Лучшее дополнение к такому наряду – клетчатая рубашка, под которую можно надеть белую или черную футболку.

рубашка образ

Комбинация платья с кедами идеально подходит для вечернего выхода. Это сочетание отлично подходит для лета. Неважно, однотонное платье, полосатое, с каким-нибудь смелым рисунком, длинное оно или короткое - белые кеды сочетаются с любым принтом.

пастельное платье

Девушки, которые любят романтичные, милые и свежие образы, также могут сочетать серые кеды с одеждой пастельных тонов. Если вы выберете одежду розового, желтого, синего, сиреневого или пастельно-зеленого цвета, она будет отлично смотреться с бежевой обувью.

серая обувь

Еще один базовый цвет, с которым хорошо сочетаются черные кеды – белый. Подберите для модного ансамбля:

  • белое платье;

  • черную куртку;

  • светлые аксессуары;

  • черные кеды.черно-белый образ

Этот наряд рекомендуется носить весной.

По-настоящему гармоничный дуэт также составят белые кеды на платформе с мелкими яркими аппликациями в сочетании с серым платьем-свитшотом. Из аксессуаров выберите кожаный рюкзак и стильные солнцезащитные очки. Такой наряд обеспечит комфорт в течение всего дня и в то же время ненавязчиво подчеркнет вашу женственность.

 платье-худи

Черный является преобладающим цветом в гардеробе многих женщин. Однако если не комбинировать его с другими контрастными цветами, то может получиться немного скучный образ. К total black look можно добавить серебристые кеды и аксессуары такого же оттенка.

серебряные кеды

Если у вас есть красное платье, скомбинируйте его со светлыми кедами и увидите, как легко можно создать максимально сексуальный, эффектный и соблазнительный образ.

красное платье

Кеды с анималистичным принтом придадут всему образу выразительность и немного свирепости. Сочетайте их с черной юбкой до колен, водолазкой того же цвета и карамельно-коричневой кожаной курткой, которые станут идеальным фоном для обуви. В таком наряде можно пойти на встречу с подругой, на вечеринку и даже на работу, главное, чтобы у вас не было строгого дресс-кода.

модель с анималистическим принтом

Летом носите короткие черные кеды и сочетайте их с мини-юбками. Вы будете отлично смотреться в кедах, джинсовой юбке и топе.

мини юбка  и топ

В этом сезоне правят широкие штаны, и такой фасон станет отличным выбором для сочетания с высокими кедами на толстой подошве. Мом-джинс, кюлоты, колокольчики – к женским кедам идеально подойдет любой крой.

широкие джинсы и сникерсы

Кеды на платформе лучше всего смотрятся в повседневных и уличных нарядах, но они также будут хорошо вписываться в более элегантные комплекты. Черная обувь отлично смотрится в дуэте с длинным платьем на бретелях, украшенным кружевной аппликацией на вырезе и на спине.платье на бретелях

Комментарии

Гость
Под именем