Как и с чем носить белые джинсы?

Как и с чем носить белые джинсы?

08.02.2022 12:11

Некоторые предметы одежды одновременно чрезвычайно самобытны и в то же время неподвластны времени. Белые джинсы вновь в моде, но у многих женщин часто возникают проблемы с тем, когда их действительно уместно носить. Многим девушкам кажется противоречивым ношение белых джинсов зимой или ранней весной. Возможно, они гораздо менее практичны (из-за погодных условий и риска их быстрого загрязнения), но это не значит, что их следует избегать. Женские белые джинсы универсальны, как и черные или синие модели, поэтому их легко сочетать с другими предметами одежды. Мы покажем вам, как это сделать, чтобы получить интересные образы!

 с чем носить белые джинсы

Белый деним - всегда в моде!

Выбирая джинсовую одежду, вы всегда создадите модный наряд. Этот материал настолько универсален, что прекрасно работает в любое время года. Вечеринка в городе, барбекю на пляже или, может быть, вечеринка в саду? Деним справится с любой летней задачей. Белый деним — популярный летний тренд, благодаря которому можно в мгновение ока создать классический праздничный образ.

деним

Как выбрать белые джинсы в зависимости от фигуры

В отличие от темных брюк, которые делают фигуру стройнее, белые делают ноги более массивными. Особенно в случае с этим цветом следует быть осторожным с зауженными моделями. Тонкая ткань, прилегающая к телу, безжалостно подчеркнет любой целлюлит! Безнаказанно носить их могут только обладательницы безупречных ножек.

деним для разных фигур

Перед покупкой подумайте, какой крой лучше всего подойдет в вашем случае, что следует подчеркнуть, а что прикрыть.

  1. Более пышным барышням лучше выбрать свободный, прямой покрой. Длина 7/8 визуально удлинит ноги и сделает их стройнее.

  2. Хрупкие девушки будут отлично смотреться в любых моделях белых джинсов, особенно в светлых бойфрендах.

  3. Широкие брюки хорошо сочетаются с фигурой "груша", уравновешивают фигуру, благодаря чему ниспадают по прямой линии, а массивные бедра уже не кажутся таковыми.

  4. Что касается фигуры «яблоко», то лучше всего выбирать штаны, зауженные книзу и имеющие высокую талию. Так бедра визуально станут более аппетитными.

  5. Фигура «песочные часы» красиво выглядит в любой одежде.  Но лучше остановиться на простом крое, а девушкам со слишком пышными формами и лучше отказаться от карманов на штанах.

  6. Женщины с более широкими плечами, чем бедра, т. е. с фигурой «треугольник», лучше всего будут смотреться в джинсах клеш или палаццо.

  7. Высоким женщинам подойдут джинсы клеш, а невысоким миниатюрным девушкам, безусловно, лучше выбирать скинни.

  8. Если у вас массивные икры, убедитесь, что штаны не пересекают их в самом широком месте. Вы добьетесь гораздо лучшего эффекта, если выберете более длинную модель.

При покупке белых джинсов очень важно посмотреть в зеркало не только спереди, но и сзади. Выйдите на дневной свет: так вы сможете увидеть все возможные недостатки модели.

Образы

Светлые джинсы также можно носить осенью и зимой. Все, что нужно сделать - это выбрать яркую куртку, и у вас готов наряд, который вы можете с гордостью носить в городских джунглях.

яркая куртка

Светлые джинсы – это вещь, которая ассоциируется с летом, поэтому лучше всего подходит к воздушным и нежным блузкам. Легкие ткани, воздушные рубашки – вот на что стоит сделать ставку. Что касается цветов, больше всего подходят пастельные тона.

пастельная блуза

Как и положено летнему предмету гардероба, белые брюки лучше всего смотрятся в сочетании с босоножками (особенно на высоком каблуке), но и нюдовые туфли на шпильке — отличное решение для выхода в свет. Доверьтесь такому сочетанию: телесный + белый = более длинные и стройные ноги.нюдовые туфли

Весной и летом носите джинсы с дырками. Они будут отлично смотреться, например, в компании легких блузок. Дополните образ босоножками на высоком каблуке или эспадрильями и стильной сумкой в пастельных тонах.

джинсы с дырками

Светлые скинни, свободная, струящаяся блузка, жакет и изящные туфли на высоком каблуке отлично подойдут для образа на вечеринку. В свою очередь, в сочетании со спортивной обувью, толстовкой и рюкзаком скинни прекрасно зарекомендуют себя во время весеннего пикника или похода по лесу.спортивная обувь

Весной к светлым штанам стоит добавить футболку пастельных тонов, например серую. Наденьте сверху бежевый тренч, и вы будете выглядеть очень элегантно. Образ можно дополнить лодочками на высоком каблуке или белыми кроссовками – в варианте для любительниц комфорта.бежевый тренч

Брюки с дырками имеют хищный, гранжевый характер, но белый цвет добавляет им элегантности и мягкости.  Вы даже можете комбинировать их с кружевной блузой, чтобы создать романтический total look.кружевная блуза

Total white - это один из самых смелых и в то же время сложных образов. Здесь главное сочетать белый верх с белым низом-джинсами. Такой образ определенно омолаживает и освежает, а минимализм в цветах очень моден.

Конечно, здесь тоже нужно быть осторожной, и лучше не переусердствовать, поэтому стоит разбить эту монотонную белизну какими-нибудь яркими аксессуарами, например украшениями или оригинальными брендовыми очками. Вы также можете внести разнообразие в образ, надев футболку с принтом. Такое сочетание непременно будет смотреться великолепно, и никто не сможет обвинить вас в отсутствии стиля.

футболка с принтом

Сочетание черного и белого – это комбинация контрастов. Подберите к образу черную:

  • блузку;

  • футболку;

  • топ;

  • свитер.

черная рубашка

Нельзя забывать о черном ремне, сумочке и аксессуарах, которые завершат весь наряд, придав ему стиль и элегантность.

В последнее время одним из модных хитов являются пастельные тона. Светло-розовые и нежно-голубые оттенки идеально сочетаются со светлыми штанами. Весной белый цвет будет идеально гармонировать с яркими оттенками. Белые джинсы и топы в пастельных тонах обязательно привлекут к вам внимание и станут настоящим хитом. Подберите к наряду красивую обувь и получите свободный повседневный образ, идеально подходящий для жаркого лета.топ в пастельных тонах

Скинни – одна из самых популярных моделей в последнее время. По примеру инфлюенсеров в Instagram наденьте свитер оверсайз более темного оттенка, например серый или бордовый. Дополните образ туфельками на высоком каблуке и сумочкой на ремне.

 свитер бордовый оверсайз

Элегантные брюки станут отличной основой для модного наряда на работу, особенно если вы вдохновлены стилем smart casual. Сочетайте этот низ со светлой рубашкой, серым жакетом или свитером с V-образным вырезом. Для стройного силуэта добавьте высокие каблуки, например темно-серого или нюдового оттенка.серый жакет

Вас пригласили на романтический ужин при свечах? В таких обстоятельствах также помогут широкие светлые джинсы. Обязательно выбирайте модели с высокой талией и короткий топ с открытыми плечами, который слегка обнажает живот. Это может быть, например, черный, который сейчас в тренде. Дополните все это серебряным ожерельем, кольцами и маленькой сумкой. Что касается обуви, к этому образу подходят белые кеды или сандалии.

топ без бретелек

Светлые брюки также отлично будут смотреться с классической джинсовой рубашкой. С такой базой можно создать комплект в морском, повседневном или бохо-стиле. Вам больше нравится атмосфера хиппи? Дополните образ ковбойскими сапогами и сумкой в тон обуви. Осенью наденьте меховую жилетку.

джинсовая рубашка

Джинсы создадут сказочный эффект в сочетании с яркими рок-акцентами. Кожаная косуха, черные туфли на толстой подошве или кеды, топ с логотипом любимой группы, и можно идти на концерт.

косуха

Рваные джинсы также отлично смотрятся с цветочными блузками или рубашками. В таком женственном комплекте можно даже пойти на свидание — достаточно дополнить его стильными туфлями-лодочками яркого цвета и небольшой сумкой.

цветочная блузка

Летом и весной дополните джинсы эспадрильями, балетками, босоножками, шлепанцами, мокасинами, кедами или кроссовками – лучше всего подойдут легкие, открытые модели обуви.

Белый любит контраст – не бойтесь выбирать туфли на высоком каблуке или кроссовки с интересным рисунком, например со змеиным принтом или цветами.

кроссовки с змеиным принтом

Светлые джинсы следует сочетать с яркими цветами – сексуальным красным или фуксией, чтобы создать романтичный комплект для свидания. Красная блузка с кружевными рукавами, лакированные туфли на каблуках и клатч – на нас обратит внимание любой мужчина.

Красная блузка

Образ для элегантных женщин – замените спортивную футболку на блузку цвета морской волны с короткими рукавами, или девчачий топик в стиле бэби-долл. Приветствуется атлас или шифон и нежный цветочный рисунок.

блузка цвета морской волны

Красиво смотрятся и белые джинсы в цветочек – в комплекте с сандалиями и блузкой пастельных тонов они идеально подойдут для велосипедной прогулки или встречи с друзьями. Благодаря своему свободному и женственному характеру они станут идеальными брюками для лета и весны.джинсы в цветочек

Черный цвет – фаворит в зимнее время, но это не единственный оттенок, который можно носить, когда становится холодно. Чтобы выглядеть эффектно, попробуйте сделать ставку на белоснежные джинсы. Сочетайте их с предметами сезонного гардероба, такими как водолазка и пальто классических зимних цветов: черного и бордового.

водолазка

Комментарии

Гость
Под именем